Хирургическая дефлокация Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хирургическая дефлокация

Девчонки привет
Никак не можем с парнем лишить меня девственности
Пытаемся достаточно давно и все никак
И я подумываю о хирургическом вмешательстве
Что думаете? Кто-то проходил через это?
Расскажите

Ответы (59) Ответить
  • дефлорация может быть?
    а почему парень не может?

• Реклама

• Совсем больная? Если с парнем не можете врач не помежет!

• Solie

дефлорация может быть? а почему парень не может?

Это не он не может
    Он может
    Но мне очень очень очень больно становится
    И как-то туго что ли

• Я тоже не могла. Пыталась 10 лет - с 17 до 27. С разными мужчинами конечно

• Гость

Совсем больная? Если с парнем не можете врач не помежет!

Если вы не знаете о чем идёт речь, то лучше промолчать

• Слишком толстая плева, возможно. В этом случае да, хирургия в помощь, чик и всё))

• Психологиня

В чем заключается проблема?

Мне становится очень больно
    Как будто гвоздь втыкают
    И как-то туго
    Не входит

• Гость

Я тоже не могла. Пыталась 10 лет - с 17 до 27. С разными мужчинами конечно

И что в итоге??

• Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

• Гость

Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

а чо не к негру сразу?

• Гость

а чо не к негру сразу?

Я обратилась за нормальными советами
    Мне правда тяжело
    И очень переживаю по этому поводу
    А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение

• Гость

Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

нафуй нужны эти ослоёбы.

• Автор, значение процесса дефлорации сильно преувеличено. Не мучайтесь, проконсультируйтесь с врачом.

• Мне становится очень больно Как будто гвоздь втыкают И как-то туго Не входиприбегать
    Можно пальцами. Зачем сразу к хирургии прибегать.
    А вообще ну лишаться девственности не приятно. Терри.
    У меня была такая боль, как будто годом пврнули в живот.

• Гость

Я обратилась за нормальными советами Мне правда тяжело И очень переживаю по этому поводу А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение
    ЭТО ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

• Можешь каждый день продавать девственность за айфоны

• Аня

Я обратилась за нормальными советами Мне правда тяжело И очень переживаю по этому поводу А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение ЭТО ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

Вы не на форму, а на суть смотрите. Может в вашей проблеме дело не в вас, а в парне вашем?

• Поможет конечно, за ваши бабки любой каприз!
    Меня не мог неделю ......
    Все себе стерли, и он и я)))) Болело все. Так и не порвалась, просто растянулась со временем. Но удовольствия ДОЛГО еще не получала от секса.
    20 лет было)))

• Гость

Вы не на форму, а на суть смотрите. Может в вашей проблеме дело не в вас, а в парне вашем?

Поверьте
    Я его знаю
    И дело точно не в нем

• Гость

Можешь каждый день продавать девственность за айфоны

По себе не судите

• Автор, не обращайте внимания на шуточки, девственности действительно не всем легко лишиться с первого раза и по щелчку. Очень многое зависит от строения действенной плевы, почитайте в интернете, если интересно. Во многих случаях, действительно, лучше воспользоваться врачебной помощью

• Гость

Автор, не обращайте внимания на шуточки, девственности действительно не всем легко лишиться с первого раза и по щелчку. Очень многое зависит от строения действенной плевы, почитайте в интернете, если интересно. Во многих случаях, действительно, лучше воспользоваться врачебной помощью

Спасибо за понимание!!

• Да не важно, к кавказцу, к негру или чукче - главное, чтоб *** был толстенький - плева сразу порвётся)) И да, не дефлокация, а дефлоРация. - ты бы сначала поинтересовалась как правильно, прежде чем глупость писать)))

• Аня

Я обратилась за нормальными советами Мне правда тяжело И очень переживаю по этому поводу А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение ЭТО ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

Нормальный совет: не используйте терминологию, если не знаете значения слова.

• Гость

Формулировка сути не меняет

• Гость

Согласна. Не знаешь термина, так не позорься. И непонятно, что Автор так переживает. Порвётся когда-нибудь, у некоторых во время родов рвётся...

• Аня

По себе не судите

К счастью, у меня там не было дебрей, чтоб пробивать их с топором

• Гость

К счастью, у меня там не было дебрей, чтоб пробивать их с топором

Лучше иметь дебри чем тупой мозг

• Читаю комменты и вообще, у школьников каникулы, видимо, потому столько чуши написали. Порвётся когда-нибудь - какой идиот написал, мозгов совсем нет.
    Автор, какие проблемы? Если плева толстая, то рвать её не надо пытаться, чтобы ничего лишнего не порвалось, никаких проблем нет хирургически это всё решить. В государственных больницах это, скорее всего, не делается в силу убогости государственной медицины, но в частных это практикуется. Погуглить о местных частных клиниках на этот вопрос где делают и как у них это проходит. Конечно, потребуется некоторое время и деньги - за бесплатно ничего не делается, а частные врачи дерут в три шкуры, правда, но это сделают. Это под местным наркозом, так что ощущаться будет, наверное, лучше лазером, выбрать клинику, где написано на сайте, что у них лазером это делают. Ну и идти туда. В первый приход ничего делать не будут, только запишут на какое-то число, а потом уже там сделают, там придётся провести несколько часов, а в остальном всё будет нормально.

• Автор, используйте крем эмла. Он обезболит. Удовольствия в первый раз не получите, но хотя бы не больно будет. Только партнеру надо быть очень осторожным, так как чувствительность уйдет, чтобы не повредить

• Аня

И что в итоге??

в итоге получилось, но жизнь насмарку- жуткие комплексы и антипатия к мужчинам.

• Я делала, плева толстая была, плюс перегородчатый тип и в целом эта зона чувствительная (клитор конечно прежде всего но и в целом), - как представлю как оно там рвётся наживую и кровь так аж ноги от ужаса слабеют и сжимаются намертво. Мне нормально - цивилизованно, с обезболиванием сделали, не больно совсем, ножичком этим специальным аккуратно срезали. хотя все равно сыкотно очень было, когда мне врач этот кусок кожицы убранный показал, и крови много было. Помню свою белую физиономию серые губы и нашатырь от докторши)) Смех и грех. В общем, я довольна процедурой. Познала удовольствие секса без проблем и страхов дефлорации)

• Для начала сходите на прием к врачу в женскую консультацию, расскажите о проблеме. по медицинским показаниям делают бесплатно.

• Гость

в итоге получилось, но жизнь насмарку- жуткие комплексы и антипатия к мужчинам.

Не переживайте
    Я надеюсь что у вас все сложится хорошо
    Ведь все что не делаете все к лучшему
    Не все мужчины плохие
    Есть много достойных
    Вы найдёте того самого)))

• Делала в Москве, клинику не помню давненько дело было. Это Недорого. Мне так спокойнее было - сначала плеву удалили, потом сама себе там игрушкой поработала поняла как мне нравится, потом уже с мужчинами) И никаких больше страхов первого секса! (У кого они есть)

• Аня

Не переживайте Я надеюсь что у вас все сложится хорошо Ведь все что не делаете все к лучшему Не все мужчины плохие Есть много достойных Вы найдёте того самого)))

я замужем. Но комплексы никуда не делись

• Лесли

Делала в Москве, клинику не помню давненько дело было. Это Недорого. Мне так спокойнее было - сначала плеву удалили, потом сама себе там игрушкой поработала поняла как мне нравится, потом уже с мужчинами) И никаких больше страхов первого секса! (У кого они есть)

То есть как - не пробуя с мужчиной, сразу к врачу удалять хирургически?

• Лесли

я замужем. Но комплексы никуда не делись

два одинаковых ника в одной теме? Вообще то я первонахом была с этим ником

• Ку

А как я буду с мужчиной пробовать, если мне самой свой пальчик не по себе туда совать даже было? Я ж говорю - плева достаточно толстая, перегородчатая, гениталии чувствительные - я просто боялась секса как такового и лично для меня вариант у докторши был вполне оптимальным решением)

• у меня так было; первые несколько раз каждый раз истекала целым потоком крови🙈 и неэстетично, и молодой человек смущался, и больновато было.. пришла к врачу, описала проблему, так представляете, она категорически отказалась резать! Это, говорит, способ только для безнадёжных старых дев. Ещё и поиздевалась (!). В платной и одной из самых дорогих на тот момент клиник по этой теме(!). За такое общение и выражения, которые были сказаны в мой адрес, надо было конечно жалобу вкатать, но я поскромничала. А с самой проблемой пришлось самим справляться..

• Ку

А как я буду с мужчиной пробовать, если мне даже свой пальчик стремно туда совать было? Я ж говорю - плева толстая, перегородчатая, в целом там все чувствительное. Я просто боялась секса как такового, и лично для меня у докторши было оптимальным и наилучшим решением)

• Гость

у меня так было; первые несколько раз каждый раз истекала целым потоком крови🙈 и неэстетично, и молодой человек смущался, и больновато было.. пришла к врачу, описала проблему, так представляете, она категорически отказалась резать! Это, говорит, способ только для безнадёжных старых дев. Ещё и поиздевалась (!). В платной и одной из самых дорогих на тот момент клиник по этой теме(!). За такое общение и выражения, которые были сказаны в мой адрес, надо было конечно жалобу вкатать, но я поскромничала. А с самой проблемой пришлось самим справляться..

Странно... знаю одну женщину, она в 40 лет лишилась девств. и причём с первого раза, так что не у всех старых дев там зарастает)) Сейчас ей 45, ребёнку 3 годика.

• Я прошла через это. Все отлично и без боли, стоимость была 5 т.р.

• Аня

Лучше иметь дебри чем тупой мозг

Ты имеешь и то и то.

• Гость

у меня так было; первые несколько раз каждый раз истекала целым потоком крови🙈 и неэстетично, и молодой человек смущался, и больновато было.. пришла к врачу, описала проблему, так представляете, она категорически отказалась резать! Это, говорит, способ только для безнадёжных старых дев. Ещё и поиздевалась (!). В платной и одной из самых дорогих на тот момент клиник по этой теме(!). За такое общение и выражения, которые были сказаны в мой адрес, надо было конечно жалобу вкатать, но я поскромничала. А с самой проблемой пришлось самим справляться..

Ненормальный врач. Если с первого раза не получается, то не надо самим пытаться. А то действительно большая рана - это же сильное кровотечение, можно оказаться в ближайшей больнице по линии скорой, где, естественно, зашьют очень грубо, и ещё с нагноением в итоге получится. И инфекция быть может, место такое опасное. А если ещё плева оторвётся с куском влагалища, так сказать, то последствия будут очень-очень неприятные. Резать в больнице надо. Но вообще уже скальпели, наверное, прошлый век, сейчас в тренде лазер. Конечно, лазер дороже в разы.

• Гость 49, да зачем же сразу к врачу?! Ни у меня, ни у подруг некоторых плева сразу не порвалась, только растянулась. Так часто бывает. Другое дело, что если долго мучаются и никак, то здесь речь о каких-то особенностях строения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь