Гость
Статьи
Хирургическая …

Хирургическая дефлокация

Девчонки привет
Никак не можем с парнем лишить меня девственности
Пытаемся достаточно давно и все никак
И я подумываю о хирургическом вмешательстве
Что думаете? Кто-то проходил через это?
Расскажите

Аня
58 ответов
Последний — Перейти
#1

дефлорация может быть?
а почему парень не может?

Гость
#2

Совсем больная? Если с парнем не можете врач не помежет!

Гость
#3

Поможет

#4

В чем заключается проблема?

Аня
#5
Solie

дефлорация может быть? а почему парень не может?

Это не он не может
Он может
Но мне очень очень очень больно становится
И как-то туго что ли

Гость
#6

Я тоже не могла. Пыталась 10 лет - с 17 до 27. С разными мужчинами конечно

Регина
#7
Гость

Совсем больная? Если с парнем не можете врач не помежет!

Если вы не знаете о чем идёт речь, то лучше промолчать

Гость
#8

Слишком толстая плева, возможно. В этом случае да, хирургия в помощь, чик и всё))

Гость
#9

Дефекация?

Аня
#10
Психологиня

В чем заключается проблема?

Мне становится очень больно
Как будто гвоздь втыкают
И как-то туго
Не входит

Аня
#11
Гость

Я тоже не могла. Пыталась 10 лет - с 17 до 27. С разными мужчинами конечно

И что в итоге??

Гость
#12

Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

Гость
#13
Гость

Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

а чо не к негру сразу?

Аня
#14
Гость

а чо не к негру сразу?

Я обратилась за нормальными советами
Мне правда тяжело
И очень переживаю по этому поводу
А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение

Ёло4к@
#15
Гость

Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

*** нужны эти ослоёбы.

Гостья
#16

Автор, значение процесса дефлорации сильно преувеличено. Не мучайтесь, проконсультируйтесь с врачом.

#17

[quote="Аня"]Мне становится очень больно Как будто гвоздь втыкают И как-то туго Не входиприбегать
Можно пальцами. Зачем сразу к хирургии прибегать.
А вообще ну лишаться девственности не приятно. Терри.
У меня была такая боль, как будто годом пврнули в живот.

Аня
#18
Гость

Сходите к знакомому кавказцу, он вас дефлорирует быстро и бесплатно, не надо будет идти к врачу

Я обратилась за нормальными советами Мне правда тяжело И очень переживаю по этому поводу А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение
ЭТО ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

Гость
#20

Можешь каждый день продавать девственность за айфоны

Гость
#21
Аня

Я обратилась за нормальными советами Мне правда тяжело И очень переживаю по этому поводу А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение ЭТО ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

Вы не на форму, а на суть смотрите. Может в вашей проблеме дело не в вас, а в парне вашем?

Русская Красавица
#22

Поможет конечно, за ваши бабки любой каприз!
Меня не мог неделю ......
Все себе стерли, и он и я)))) Болело все. Так и не порвалась, просто растянулась со временем. Но удовольствия ДОЛГО еще не получала от секса.
20 лет было)))

Аня
#23
Гость

Вы не на форму, а на суть смотрите. Может в вашей проблеме дело не в вас, а в парне вашем?

Поверьте
Я его знаю
И дело точно не в нем

Аня
#24
Гость

Можешь каждый день продавать девственность за айфоны

По себе не судите

Гость
#25

Автор, не обращайте внимания на шуточки, девственности действительно не всем легко лишиться с первого раза и по щелчку. Очень многое зависит от строения действенной плевы, почитайте в интернете, если интересно. Во многих случаях, действительно, лучше воспользоваться врачебной помощью

Аня
#26
Гость

Автор, не обращайте внимания на шуточки, девственности действительно не всем легко лишиться с первого раза и по щелчку. Очень многое зависит от строения действенной плевы, почитайте в интернете, если интересно. Во многих случаях, действительно, лучше воспользоваться врачебной помощью

Спасибо за понимание!!

Ку
#27

Да не важно, к кавказцу, к негру или чукче - главное, чтоб *** был толстенький - плева сразу порвётся)) И да, не дефлокация, а дефлоРация. - ты бы сначала поинтересовалась как правильно, прежде чем глупость писать)))

Гость
#28
Аня

Я обратилась за нормальными советами Мне правда тяжело И очень переживаю по этому поводу А если вы хотите пошутить, то идите в другое обсуждение ЭТО ОТНОСИЛОСЬ К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

Нормальный совет: не используйте терминологию, если не знаете значения слова.

Аня
#29
Гость

Нормальный совет: не используйте терминологию, если не знаете значения слова.

Формулировка сути не меняет

Ку
#30
Гость

Нормальный совет: не используйте терминологию, если не знаете значения слова.

Согласна. Не знаешь термина, так не позорься. И непонятно, что Автор так переживает. Порвётся когда-нибудь, у некоторых во время родов рвётся...

Гость
#31
Аня

По себе не судите

К счастью, у меня там не было дебрей, чтоб пробивать их с топором

Аня
#32
Гость

К счастью, у меня там не было дебрей, чтоб пробивать их с топором

Лучше иметь дебри чем тупой мозг

Гость
#33

Читаю комменты и вообще, у школьников каникулы, видимо, потому столько чуши написали. Порвётся когда-нибудь - какой идиот написал, мозгов совсем нет.
Автор, какие проблемы? Если плева толстая, то рвать её не надо пытаться, чтобы ничего лишнего не порвалось, никаких проблем нет хирургически это всё решить. В государственных больницах это, скорее всего, не делается в силу убогости государственной медицины, но в частных это практикуется. Погуглить о местных частных клиниках на этот вопрос где делают и как у них это проходит. Конечно, потребуется некоторое время и деньги - за бесплатно ничего не делается, а частные врачи дерут в три шкуры, правда, но это сделают. Это под местным наркозом, так что ощущаться будет, наверное, лучше лазером, выбрать клинику, где написано на сайте, что у них лазером это делают. Ну и идти туда. В первый приход ничего делать не будут, только запишут на какое-то число, а потом уже там сделают, там придётся провести несколько часов, а в остальном всё будет нормально.

Гость
#34

Автор, используйте крем эмла. Он обезболит. Удовольствия в первый раз не получите, но хотя бы не больно будет. Только партнеру надо быть очень осторожным, так как чувствительность уйдет, чтобы не повредить

Гость
#35
Аня

И что в итоге??

в итоге получилось, но жизнь насмарку- жуткие комплексы и антипатия к мужчинам.

Лесли
#36

Я делала, плева толстая была, плюс перегородчатый тип и в целом эта зона чувствительная (клитор конечно прежде всего но и в целом), - как представлю как оно там рвётся наживую и кровь так аж ноги от ужаса слабеют и сжимаются намертво. Мне нормально - цивилизованно, с обезболиванием сделали, не больно совсем, ножичком этим специальным аккуратно срезали. хотя все равно сыкотно очень было, когда мне врач этот кусок кожицы убранный показал, и крови много было. Помню свою белую физиономию серые губы и нашатырь от докторши)) Смех и грех. В общем, я довольна процедурой. Познала удовольствие секса без проблем и страхов дефлорации)

Гость
#37

Для начала сходите на прием к врачу в женскую консультацию, расскажите о проблеме. по медицинским показаниям делают бесплатно.

Аня
#38
Гость

в итоге получилось, но жизнь насмарку- жуткие комплексы и антипатия к мужчинам.

Не переживайте
Я надеюсь что у вас все сложится хорошо
Ведь все что не делаете все к лучшему
Не все мужчины плохие
Есть много достойных
Вы найдёте того самого)))

Лесли
#39

Делала в Москве, клинику не помню давненько дело было. Это Недорого. Мне так спокойнее было - сначала плеву удалили, потом сама себе там игрушкой поработала поняла как мне нравится, потом уже с мужчинами) И никаких больше страхов первого секса! (У кого они есть)

Лесли
#40
Аня

Не переживайте Я надеюсь что у вас все сложится хорошо Ведь все что не делаете все к лучшему Не все мужчины плохие Есть много достойных Вы найдёте того самого)))

я замужем. Но комплексы никуда не делись

Ку
#41
Лесли

Делала в Москве, клинику не помню давненько дело было. Это Недорого. Мне так спокойнее было - сначала плеву удалили, потом сама себе там игрушкой поработала поняла как мне нравится, потом уже с мужчинами) И никаких больше страхов первого секса! (У кого они есть)

То есть как - не пробуя с мужчиной, сразу к врачу удалять хирургически?

Лесли
#42
Лесли

я замужем. Но комплексы никуда не делись

два одинаковых ника в одной теме? Вообще то я первонахом была с этим ником

Лесли
#43
Ку

То есть как - не пробуя с мужчиной, сразу к врачу удалять хирургически?

А как я буду с мужчиной пробовать, если мне самой свой пальчик не по себе туда совать даже было? Я ж говорю - плева достаточно толстая, перегородчатая, гениталии чувствительные - я просто боялась секса как такового и лично для меня вариант у докторши был вполне оптимальным решением)

Гость
#44

у меня так было; первые несколько раз каждый раз истекала целым потоком крови🙈 и неэстетично, и молодой человек смущался, и больновато было.. пришла к врачу, описала проблему, так представляете, она категорически отказалась резать! Это, говорит, способ только для безнадёжных старых дев. Ещё и поиздевалась (!). В платной и одной из самых дорогих на тот момент клиник по этой теме(!). За такое общение и выражения, которые были сказаны в мой адрес, надо было конечно жалобу вкатать, но я поскромничала. А с самой проблемой пришлось самим справляться..

Лесли
#45
Ку

То есть как - не пробуя с мужчиной, сразу к врачу удалять хирургически?

А как я буду с мужчиной пробовать, если мне даже свой пальчик стремно туда совать было? Я ж говорю - плева толстая, перегородчатая, в целом там все чувствительное. Я просто боялась секса как такового, и лично для меня у докторши было оптимальным и наилучшим решением)

Ку
#46
Гость

у меня так было; первые несколько раз каждый раз истекала целым потоком крови🙈 и неэстетично, и молодой человек смущался, и больновато было.. пришла к врачу, описала проблему, так представляете, она категорически отказалась резать! Это, говорит, способ только для безнадёжных старых дев. Ещё и поиздевалась (!). В платной и одной из самых дорогих на тот момент клиник по этой теме(!). За такое общение и выражения, которые были сказаны в мой адрес, надо было конечно жалобу вкатать, но я поскромничала. А с самой проблемой пришлось самим справляться..

Странно... знаю одну женщину, она в 40 лет лишилась девств. и причём с первого раза, так что не у всех старых дев там зарастает)) Сейчас ей 45, ребёнку 3 годика.

Аня
#47

Я прошла через это. Все отлично и без боли, стоимость была 5 т.р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Аня

Лучше иметь дебри чем тупой мозг

Ты имеешь и то и то.

Гость
#49
Гость

у меня так было; первые несколько раз каждый раз истекала целым потоком крови🙈 и неэстетично, и молодой человек смущался, и больновато было.. пришла к врачу, описала проблему, так представляете, она категорически отказалась резать! Это, говорит, способ только для безнадёжных старых дев. Ещё и поиздевалась (!). В платной и одной из самых дорогих на тот момент клиник по этой теме(!). За такое общение и выражения, которые были сказаны в мой адрес, надо было конечно жалобу вкатать, но я поскромничала. А с самой проблемой пришлось самим справляться..

Ненормальный врач. Если с первого раза не получается, то не надо самим пытаться. А то действительно большая рана - это же сильное кровотечение, можно оказаться в ближайшей больнице по линии скорой, где, естественно, зашьют очень грубо, и ещё с нагноением в итоге получится. И инфекция быть может, место такое опасное. А если ещё плева оторвётся с куском влагалища, так сказать, то последствия будут очень-очень неприятные. Резать в больнице надо. Но вообще уже скальпели, наверное, прошлый век, сейчас в тренде лазер. Конечно, лазер дороже в разы.

Ку
#50

Гость 49, да зачем же сразу к врачу?! Ни у меня, ни у подруг некоторых плева сразу не порвалась, только растянулась. Так часто бывает. Другое дело, что если долго мучаются и никак, то здесь речь о каких-то особенностях строения.