Гость
Статьи
Таблетки Джес, не …

Таблетки Джес, не уверена, что начала правильно принимать

Подскажите пожалуйста, мне назначили Джес. Гораздо раньше срока месячные начались ( за 2 недели) и я начала пить их, а на след. День закончились месячные.
Но я все равно продолжила их пить. Ничего страшного, если дальше продолжаю? Лучше дождаться следующих месячных и начать пить заново? и потом уже можно не использовать презерватив? И после какого времени?

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ни в коем случае не прерывайте прием пачки, гормоны уже начали поступать (может быть даже от них и тормознула кровь), отменой только внеплановое кровотечение вызовете

Гость
#2

А Вы видели сколько побочек у этого Джеса?
перед началом приема делали ПКК? А если вам нельзя такие таблетки пить и образуется тромб и капец?!
В Европе, прежде чем прописать такие таблетки, ОБЯЗАТЕЛЬНО! делают полный анализ крови, и потом делают его раз в полгода, чтобы контролировать, уж не навредили ли эти таблетки на тромбоциты и т.п.?

Гость
#3

Начали - так пейте дальше, допивайте до конца по инструкции. Но будьте готовы, что у вас в течение этого месяца или следующего среди цикла будет мазня, это из-за такой неточности возможно, но нестрашно и через цикл пройдет.

Гость
#4

тупая

Александра
#5

Конечно! Это прописала гинеколог и анализы все перед этим сдавала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пока есть мазня, нельзя отменять презерватив. Но если Вы назвали это "месячными" (прорывное кровотечение), то увы, доза для Вас слишком мала. Лучше отказаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема