Гость
Статьи
При поликистозе нет …

При поликистозе нет месячных уже два месяца

Девушки,страдающие такой болезнью,по сколько месяцев у вас задержка при таком диагнозе?У меня эиа самая большая...Пила разные гормоны-хватает оорм цикла ровно на полгода,а затем опять задержки..Что делать?Как лечите СПКЯ?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки,страдающие такой болезнью,по сколько месяцев у вас задержка при таком диагнозе?У меня эиа самая большая...Пила разные гормоны-хватает оорм цикла ровно на полгода,а затем опять задержки..Что делать?Как лечите СПКЯ?(

все бесполезно. Только дюфастон. Гормональное насилие над организмом.

Абракадабра
#2

Пью витамин Е400 с 17 дня цикла через день до наступления мц. На второй месяц приходят сами, потом повторяю.

Гость
#3

Ставлю свечи эндометрин за 10 дней до М. Это чистый прогестерон, но не призодится его есть или колоть. Потом прекра щаю ставить и наступают. Так и держусь. Уходит отечность и прочее недомогание. Но у меня прогестерона не хватает. Как у вас? Ищите гинеколога-эндокринолога.
А вообще эта дрянь на всю жизнь ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне врач назначил ОК, тоже поликистоз. При чем с юношеского возраста, я догадываюсь. Потому что месячные были с огромными перерывами всегда, пару месяцев нормально, потом нет полгода. Я *** маме не говорила, думала пройдет. А это поликистоз. У меня тетя с таким диагнозом долго не могла забеременеть, но потом врач помог, теперь меня ведет. Я пока не замужем, детей не планирую еще, мне 25. Врач говорит, что когда буду планировать, будем искусственно стимулировать овуляцию, и что диагноз - не приговор. К слову, поликистоз - такая фигня, что на весь организм действует. Часто девушки полнеют, ибо гормональная система не в порядке, повышен тестостерон тоже бывает. КОроче, болезнь не из приятных, но и не приговор. Я пью "моделль про", сбросила 10кг, уже больше года этот вес, псевдомесячные приходят вовремя. Жалоб никаких, раз в полгода сдаю кровь на печеночные пробы и какие-то там гормоны, все хорошо. Я довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: