Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Здраствуйте)Худела напротяжении 2 месяцев.При росте 174 я весила 63 ,и мне казалось, что это очень много.Я ограничила питание( в день ела до 500 ккал),пила Бисак и.т.дВ настоящий момент я вешу 47 кг .Я довольна своим телом, но у меня пропали месячные.Как их восстановить без вмешательства врачей?И можно ли продолжить худеть ?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это да...у меня при росте 168 вес 46 кг.но это мой родной вес.не похудения и голодания.и то часто слушаю,что какая стройная или худая.а вы себя так довели...идите к гинекологу.это гормональный сбой у вас уже.плюс не дай Бог желудок себе посадите,раз голодаете.уж лучше бы к диетологу сходили и программа правильного питания составили,чем голодом себя морить

Гость
#2
Анастасия

Здраствуйте)Худела напротяжении 2 месяцев.При росте 174 я весила 63 ,и мне казалось, что это очень много.Я ограничила питание( в день ела до 500 ккал),пила Бисак и.т.дВ настоящий момент я вешу 47 кг .Я довольна своим телом, но у меня пропали месячные.Как их восстановить без вмешательства врачей?И можно ли продолжить худеть ?

и ещё добавлю...ну если 47 это вам много кажется..то конечно продолжайте дальше худеть,пока за шваброй целиком не скроетесь.

ufoufo
#3

Вам надо немного набрать вес и естественно сходить к доктору.

девочкаБеда
#4

Надо не прекращать есть,а просто заняться спортом.И скинули бы пару кило,и в целом фигура стала бы другой.60 кг могут по-разному выглядеть,согласитесь...ну это что надо было,но...а теперь надо -к доктору и кушать

#5

Ты троль или шизанутаяяяя. Куяйййй заниматься делом, ибо накуууййй тут просиживать твоей пиззздищиии и пуканааа впустую .

#6
Анастасия

Здраствуйте)Худела напротяжении 2 месяцев.При росте 174 я весила 63 ,и мне казалось, что это очень много.Я ограничила питание( в день ела до 500 ккал),пила Бисак и.т.дВ настоящий момент я вешу 47 кг .Я довольна своим телом, но у меня пропали месячные.Как их восстановить без вмешательства врачей?И можно ли продолжить худеть ?

Анастасия, никого не слушайте, они все глупые. Продолжайте худеть, вы на верном пути, но 47 кг это все еще очень много. Поставьте себе цель весить 38 и идите к ней. Вам на пути будет встречаться куча людей которые будут вам советовать остановиться или хуже того потолстеть, знайте это просто жирные завистницы, им просто не нравится ваш успех. Цикл востановится сам собой, это у всех бывает.
Держу за вас кулачки.

Аля
#7

Худеть нужно не бездумно, а с головой. Иначе можно довести себя до больницы. И при 70 кг можно с таким ростом выглядеть классно, если там мышцы, а не жир. И при 47 кг можно выглядеть безобразно, если кожа обвисла и не упругая, да и кожа да кости – это не привлекательно, и никогда не было. Я худела по старой-доброй системе: ПП + спорт + массаж + элкарнитин принимала. Похудела за 3 месяца, без вреда для здоровья.

нюська
#8
Аля

Худеть нужно не бездумно, а с головой. Иначе можно довести себя до больницы. И при 70 кг можно с таким ростом выглядеть классно, если там мышцы, а не жир. И при 47 кг можно выглядеть безобразно, если кожа обвисла и не упругая, да и кожа да кости – это не привлекательно, и никогда не было. Я худела по старой-доброй системе: ПП + спорт + массаж + элкарнитин принимала. Похудела за 3 месяца, без вреда для здоровья.

А из элкарнитина, что принимали? Видела в зале продают в бутыльках типа лимонада. Но там такого цвета они, что мне кажется, химия химией. Неужели полезно?

Наталья
#9

так, конечно, месячных не будет, здравствуй, аменорея! для нормального функционирования жирок нужен женскому организму, детей-то как рожать потом? спорт и нормальная еда! странно, что вы в голодные обмороки не падаете! я пила, когда не могла от сладкого отказаться плоский животик к с ягодами годжи, там тоже элькарнитин содержится,он энергию дает. а чтобы так снизить калории у меня даже в мыслях не было. идите в зал и перестаньте морить себя голодом!

Аля
#10
нюська

А из элкарнитина, что принимали? Видела в зале продают в бутыльках типа лимонада. Но там такого цвета они, что мне кажется, химия химией. Неужели полезно?

Нет, я такое не принимала. Не знаю, если честно, про состав тамошний, хотя тоже видела в отделе спортпита у нас в тренажёрке продаётся. Я в аптеке покупала Элькар. Это лекарственный препарат, элкарнитин в растворе. Принимается по схеме: 5 мл 3 раза в день за полчаса до приёма пищи. В течение месяца пила.

Светозара
#11

Ой, а ещё интересно, сколько удалось скинуть с помощью Элькара? И сколько планировалось скинуть изначально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#12
Светозара

Ой, а ещё интересно, сколько удалось скинуть с помощью Элькара? И сколько планировалось скинуть изначально?

Скинула почти 15 килограмм. Столько и планировала. Но главное, тут для себя понять, что Элькар это не жиросжигатель и не препарат для снижения веса. Важно питание наладить, спорт подключить. Он обмен веществ разгоняет, но для похудения именно в комплексе работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: