Гость
Статьи
Гистология после …

Гистология после конизации(((

Получила результаты после гистологии после конизации ШМ(((..
Диагноз HSIL (CIN 3)/ В одном из маркированных краев резекции определяются атипичные клетки.Я правильно поняла - удалили не весь пораженный участок и следующий этап - тотальная резекция матки, шейки и придатков?
К врачу записана на понедельник. Сейчас бегаю по потолку и стенкам(((.

Puh
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная девочка. Ну может облучение назначат? Забыла как называется..

Гость
#2

Здоровья вам, прежде чем что-то удалять обязательно проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Сочуствую((

Гость
#3

Скажите , как Ваши дела? Можно ли обойтись теперь только ФДТ ? Я в аналогичной ситуации просто, и нет подобных несчастных... откуда Вы? Я наблюдаюсь в Москве. В феврале сделали конизацию. Что делать сейчас, не знаю. Мне 38 и двое детей, которых хочу выдать замуж, а им ещё пока ,,под стол ходить,, только.

Гость
#3
Гость

Скажите , как Ваши дела? Можно ли обойтись теперь только ФДТ ? Я в аналогичной ситуации просто, и нет подобных несчастных... откуда Вы? Я наблюдаюсь в Москве. В феврале сделали конизацию. Что делать сейчас, не знаю. Мне 38 и двое детей, которых хочу выдать замуж, а им ещё пока ,,под стол ходить,, только.

Здравствуйте, чем у вас закончилось?

#4

Добрый день ,подскажите пожалуйста ,что Вы делали ? чем закончилась Ваша история?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте что вам сделали в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема