Болит грудь уже неделю Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит грудь уже неделю

Боль началась в ноябре не большая пошла к врачу сказал есть узелки но не киста все окей пройдёт там выписал таблетки . На днях началась жуткая боль в левой груди до тронуться не возможно жжение , ноет круглые сутки отдаёт в руку толи в подмышку не пойму грудь стала плотнее как будто там камень , выделений из соска нет кожа такая же .. пошла опять к врачу сделали УЗИ тип липома ( жировик ) я думаю что врядли жировик так болит . уже не знаю что думать :(кто сталкивался с таким ? (28 лет замужем. Детей нет есть остеохондроз позвонка и грыжа диска поясничного но думаю они тут не причём )

Ответы (1) Ответить
  • Смотря какой у вас день цикла.Нужно посмотреть на 5-7 день после месячных,если мастопатия,то боль и отёк должны уменьшиться,а если что то серьёзное,то нет.Ещё желательно общий анализ крови сдать.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь