Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит грудь уже неделю

Боль началась в ноябре не большая пошла к врачу сказал есть узелки но не киста все окей пройдёт там выписал таблетки . На днях началась жуткая боль в левой груди до тронуться не возможно жжение , ноет круглые сутки отдаёт в руку толи в подмышку не пойму грудь стала плотнее как будто там камень , выделений из соска нет кожа такая же .. пошла опять к врачу сделали УЗИ тип липома ( жировик ) я думаю что врядли жировик так болит . уже не знаю что думать :(кто сталкивался с таким ? (28 лет замужем. Детей нет есть остеохондроз позвонка и грыжа диска поясничного но думаю они тут не причём )

Ответы (2) Ответить
  • Смотря какой у вас день цикла.Нужно посмотреть на 5-7 день после месячных,если мастопатия,то боль и отёк должны уменьшиться,а если что то серьёзное,то нет.Ещё желательно общий анализ крови сдать.

• Реклама

• Kati💎

Боль началась в ноябре не большая пошла к врачу сказал есть узелки но не киста все окей пройдёт там выписал таблетки . На днях началась жуткая боль в левой груди до тронуться не возможно жжение , ноет круглые сутки отдаёт в руку толи в подмышку не пойму грудь стала плотнее как будто там камень , выделений из соска нет кожа такая же .. пошла опять к врачу сделали УЗИ тип липома ( жировик ) я думаю что врядли жировик так болит . уже не знаю что думать :(кто сталкивался с таким ? (28 лет замужем. Детей нет есть остеохондроз позвонка и грыжа диска поясничного но думаю они тут не причём )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье