Гость
Статьи
Может ли гинеколог или …

Может ли гинеколог или мазок определить сифилис?

Мне 23. Так получилось, что парень оказался ***: бросил спустя 2 совместные ночи. ПА первый раз был незащищённый, к сожалению. Сейчас меня гложут мысли о венере. Две недели назад сходила к гинекологу. При осмотре на слизистых ничего не было найдено, папилломы тоже-визуально всё было в порядке. Сделала мазок, ни кандидов, ни прочих бактерий не было найдено, только палочки дедерлейна, от чего мне были прописаны препараты. Может ли гинеколог или мазок определить наличие сифилиса? На СПИД я уже проверялась-отрицательный.

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо кровь сдавать, попросите у гинеколога, объяснив ситуацию, назначит.
А мазок у вас на флору просто взяли скорее всего.

Гость
#2

Вы пцр на инфекции + кровь на вирусы (сифилис,гепатиты) сдавали?? Если нет то о чем разговор, конечно может быть и сифилис,и хламидии,и впч в том числе онкогенный

Доктор
#3

Существует еще инкубационный период, это когда инфекция уже есть в организме, но проявлений никаких нет и анализы её не выявляют. Длится этот период от 2 недель до полугода, в зависимости от вида инфекции и иммунитета организма. Так что через полгода еще раз проверьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да,кровь на все инфекции сдавайте и прц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: