Гость
Статьи
Симптомы месячных , а …

Симптомы месячных , а до месячных ещё 2 недели

Во время овуляции появились коричневые необильные выделения, шли пару дней. Позже и уже второй день идут густые белые выделения , немного с творожистой примесью без запаха и температура тела 37. С овуляции боляи соски, но не так чтоб очень и с белыми выделениями появились боли в спине . сейчас 19 день цикла . думала , что молочница, но зуда нет. Иногда только рези при мочеиспускании. И часто ходу в туалет. Что со мной? Симптомы месячных , а до месячных ещё 2 недели.

Yaz
7 ответов
Последний — Перейти
Розачка
#1

У меня симптомы месячных всегда за 2 недели, первая начинает болеть грудь, у каждого по-своему... У кого-то за 2 недели, у кого-то за 3 дня...
Не защищённый ПА был?

Гость
#2

У меня такие симптомы проявились при приеме ОК, в первые два месяца. Но если вы не принимаете таблетки, то это может быть беременность. Либо симптомы заболевания. У всех одна и та же болезнь может по разному проявляться. Идите к доктору и не затягивайте, на здоровье лучше не экономить.

Ленца
#3
Yaz

Во время овуляции появились коричневые необильные выделения, шли пару дней. Позже и уже второй день идут густые белые выделения , немного с творожистой примесью без запаха и температура тела 37. С овуляции боляи соски, но не так чтоб очень и с белыми выделениями появились боли в спине . сейчас 19 день цикла . думала , что молочница, но зуда нет. Иногда только рези при мочеиспускании. И часто ходу в туалет. Что со мной? Симптомы месячных , а до месячных ещё 2 недели.

беременность 90%

Гость
#4

У меня такие симптомы были при беременности,)

Гость
#5

может быть апоплексия, сходи к врачу.

Yaz
#6
Розачка

У меня симптомы месячных всегда за 2 недели, первая начинает болеть грудь, у каждого по-своему... У кого-то за 2 недели, у кого-то за 3 дня... Не защищённый ПА был?

ПА были , но все с презервативами .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yaz
#7
Yaz

Во время овуляции появились коричневые необильные выделения, шли пару дней. Позже и уже второй день идут густые белые выделения , немного с творожистой примесью без запаха и температура тела 37. С овуляции боляи соски, но не так чтоб очень и с белыми выделениями появились боли в спине . сейчас 19 день цикла . думала , что молочница, но зуда нет. Иногда только рези при мочеиспускании. И часто ходу в туалет. Что со мной? Симптомы месячных , а до месячных ещё 2 недели.

я немного ошиблась, до месячных 10 дней. Может всё-таки симптомы месячных?

Следующая тема