Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

Скажите пожалуйста, как проявлялся у вас хламидиоз и какие симптомы были у вашего супруга/парня? Дело в том что у меня мазок в норме, а у него под вопросом.

re
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Я
#1

У хламидиоза нет симптомов,только если форма запущенная,наверное. Погуглите.А вообще хламидиоз излечим. В нынешнее время это вообще не проблема.

re
#2
Просто Я

У хламидиоза нет симптомов,только если форма запущенная,наверное. Погуглите.А вообще хламидиоз излечим. В нынешнее время это вообще не проблема.

В нынешнее время да) только все равно странно ,что у меня уреаплазма и хламидиоз в отрицательные ,а у него под вопросом,хотя у мужчин все вымывается с походам в туалет)

Гость
#3

Может быть он недавно заражен, болезнь пока развивается, а вас ещё не успел заразить. Такое возможно. Но в любом случае позже тебе все равно надо пересдать анализ, для успокоения.

re
#4
Гость

Может быть он недавно заражен, болезнь пока развивается, а вас ещё не успел заразить. Такое возможно. Но в любом случае позже тебе все равно надо пересдать анализ, для успокоения.

Но возможно не подтвердится его анализ?

Вместе мы 3 года, я понимаю что уверенной быть нельзя ни в ком,но заразится где-то он не мог... да и сейчас у нас есть интимная жизнь,у меня все отлично, никаких симптомов,все как и раньше

#5

Я подцепила хламидиоз от грязных рук парня. Были прозрачные, обильные выделения. Малые половые губы покрылись белом налетом и опухли. Еще было жжение. А вообще у всех по-разному протекает, иногда без симптомов

Маришка
#6
Пчелка

Я подцепила хламидиоз от грязных рук парня. Были прозрачные, обильные выделения. Малые половые губы покрылись белом налетом и опухли. Еще было жжение. А вообще у всех по-разному протекает, иногда без симптомов

И как вы вылечились? Выделения прошли?Чем лечили не помните?

Гость
#7

по результатам анализов выявили хламидиоз. Он вообще лечится, скажите? И чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

по результатам анализов выявили хламидиоз. Он вообще лечится, скажите? И чем?

Да, хламидии лечатся антибиотиком (это вам врач назначит). И советую усилить его вобэнзимом. Он локализует действующее вещество антибиотика в очаге воспаления.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема