Гость
Статьи
это цистит?

это цистит?

Учащённое мочеиспускание зимой. Болей, резей нет. Вот буквально дома не хочу в туалет, вышла на улицу ,иду, холодно, и буквально минут через 10 будто стакан воды выпила и нужно срочно в туалет. И с одного раза будто не до конца выходит, спустя время надо ещё сходить. В целом за сутки хожу раз 10-12, порции обычные. К урологу ходила перед нг , сказали пить цистель , пью уже третью неделю,улучшений нет. Надо сдавать анализы мочи, но по мед показаниям пью Оки и из-за них кровотечения и мочу сдать невозможно и не понятно когда смогу сдать. УЗИ почек в норме. По гинекологии мазок в норме, пцр на основные инфекции - была уреаплазма, я 2 курса антибиотиками проходила.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может мочу сдать катетером?

Гость
#2

Ципрофлоксацин вам в помощь. Дешевой и хороший антибиотик от цистита и других воспалительных заболеваний мочеполовой сисеты. Только пейти дней 5-7 даже если станет лучше, а оно стане, на 2 день

125
#3

Только бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам может помочь!
Лично я спасаюсь пастой фитолизин. Помогает очень хорошо. Противный запах, конечно, но я добавляю немножко меда и - терпеть можно!

Автор
#4
Гость

Ципрофлоксацин вам в помощь. Дешевой и хороший антибиотик от цистита и других воспалительных заболеваний мочеполовой сисеты. Только пейти дней 5-7 даже если станет лучше, а оно стане, на 2 день

А у вас какие симптомы? Просто читаю про цистит, написано боли рези жжение. У меня этого нет. На бак посев не повлияет эта мазня из-за ок?

Иметта
#5

У меня по ночам такое. Тоже все в норме.хотя я УЗИ давненько не делала. Я сплю под одеяла т.е. не мерзнуи летом я мучаюсь !!! Так что думаю у Вас либо от холода либо как у меня что-то не так

Гость
#6

У меня при цистите болей и рези нет.
Учащенное мочеиспускание на холоде, это нормальная реакция организма.
Так сдайте анализ мочи с тампоном, понятно перед этим сделайте все гигиенические процедуры. Эритроциты и лейкоциты, возможно, будут повышены, но наличие/отсутствие бактерий будет видно. Что это у вас за ОК с кровотечениями?

Виктория
#7

Если честно, мне кажется, что с таким подходом врача у вас изменений и не будет. Разве что в плохую сторону. Может Вам цистоскопию сделать? Может у Вас какие-то изменения на стенках мочевого пузыря. Процедура, конечно, не из приятных, но информативная. И тут очень важно у какому урологу попадешь. У меня муж недавно обследовался у уролога,мы детей хотим. Говорит, что так нежно как Фарух Ибрагимович у него анализы никто не брал. практика у Гусейнова огромная, ну и талант, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

надо убирать возбудителя. могу Бетадин посоветовать в свечках, мне помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: