Гость
Статьи
Чувство,что застряла …

Чувство,что застряла таблетка

Проглатила таблетку (маленькую)С водой.Но чувство
*жжение в груди
*подташнивает.
*боль,где желудок,то в горле.
*чувство,что застряли в горле,потом спускается.
*пытается срыгнуть,но не получается
Как убрать?:( Само пройдет?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Выпей воды ещё.

Рита
#2

Заешь булкой.

Гость
#3

Корку хлеба нужно съесть

Гость
#4

Успокойтесь.Это нервы.

Гость
#5

Она не может застрять там 100%
Сьешь черного хлеба гарбушку

Гость
#6

Ничего там не застряло. Успокойтесь. Вы же еду едите, ничего не застревает, а тут маленькая таблетка. А эти побочки, они могут быть просто реакцией вашего организма на таблетку.

гостья
#7

Само пройдёт

Мурена
#8

у меня так было на сильный антибиотик. диспепсия вроде называется ощущение тяжести в пищеводе. бросила его пить и только через неделю прошло. теперь антибиотики только в уколах приемлю, ну его нафиг еще гастрит зарабатывать.

Гость
#9

Поесть надо что-то грубое, как горбушка хлеба.

Гость
#10

Мало запили таблетку, видимо, просто спазм пищевода. Само пройдет. Бывало и такое.

Гость
#11

Сама сейчас с толкнулась с этим, ужасное чувство, просто как мне сказали повредили слизистую и осталось это чувство

Гость
#12
Гость

Корку хлеба нужно съесть

Мне помогло

Гость
#13
Гость

Мало запили таблетку, видимо, просто спазм пищевода. Само пройдет. Бывало и такое.

У меня уже 4дня прошли, не проходит, глатать что- то не возможно очень больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

У меня уже 4дня прошли, не проходит, глатать что- то не возможно очень больно

Скажите пожалуйста как у вас дела ? У меня так же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема