Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Цистит!!

Недавно был первый ПА. Если быть точной 25 ноября 2017. После него где-то через неделю-две начался цистит. Еще через неделю-две появился прыщик на половой губе. Первые разы ПА был с контрацептивом, а в остальные - без. Так как я иностранная гражданка не могла сходить в поликлинику, студентка - денег совсем нет. Впервые цистит, рассказала подруге. У той мама врач и когда у нее был цистит ее не отправили обследоваться, а мама просто сказала пропить фурадонин. И у нее через 3 дня все прошло. Я тоже решила пропить фурадонин. Пила и все проходило, перестала пить все было хорошо пару дней, а потом по новой. Подумала, что может все потому что курс так и не пропила. Сейчас опять пропила неделю и перестала. Пару дней все было хорошо и вот опять ощущение что опять начнется, хотя пока все хорошо.
При этом скажу, что ПА был постоянно, но перед ним хожу по маленькому и после ПА подмываюсь. Хожу в носках и теплых тапках. Сама тепло одеваюсь. Воды правда не так много пью, не могу ее пить неприятно, никогда не любила, но сейчас стараюсь.
Прыщик этот из за трения лопнул и вот вроде проходит вообще не беспокоит. Вообще думаю, что появился из за неудобного белья или даже плохой гигиены. Поначалу после ПА ленилась идти в душ.
Сейчас 5ый день месячных. И вот пока ПА нет, слежу за гигиеной. Пока не пью таблетки, но уверена, что скоро опять.
Пока не обследовалась. И не могу.
Переживаю что может быть ЗППП. Схожи симптомы.
У кого так бывало? Наверняка хоть один человек найдется.
Заметила так же что, у многих цистит начинался после первого ПА.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • МАНИФЕСТ ЛЮБВИ
    Лишь потому что я люблю тебя...
    Я никогда не отдам тебе последнее, потому что я люблю тебя. Ибо если я отдам тебе последнее, я буду злиться и обижаться на тебя и уже не смогу подойти близко.
    Именно потому, что я люблю тебя, я забочусь о себе в первую очередь. Потому что если я не позабочусь о себе, я не смогу дать ничего тебе.
    Лишь потому, что я люблю тебя, я открываю тебе сердце, даже когда на нем самая темная тьма. Потому что если я не открою о тебе, это будет стоять между нами.
    Именно потому, что я люблю тебя, я иногда ухожу от тебя и остаюсь в одиночестве, чтобы соединиться с собой и, отдохнув, вернуться к тебе свежим человеком, готовым к общению.
    Именно потому, что я люблю тебя, я постоянно с тобой ругаюсь и спорю. Я не хочу, чтобы невыясненные проблемы встали стеной между нами.
    Именно топоту, что я люблю тебя, я постоянно ищу и развиваю себя, чтобы потом не обвинять, что я трачу жизнь только на тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, не в ту тему написала. От хронического цистита меня спас цистоп, так года 2 мучалась и пила химию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Ой, не в ту тему написала. От хронического цистита меня спас цистоп, так года 2 мучалась и пила химию.

А мне от цистита помогла Пмпемидовая кислота Велфарм, сильный антибиотик действует только на почки и мочу, симптомы ушли, а неприятных ощущений в желудке не было, доктор сказал что препарат не убивает нормальную микрофлору, а убивает только микробов которые вызывают цистит. Надеюсь, и Вам поможет и Вы забудете о цистите

Нравится0
    Не нравится0
  • При цистите обязательно надо сдать следующие анализы (желательно до приема антибиотиков и проьтвомикробных препаратов или после 14 дней окончания их приема):
    1.посев мочи с чувствит.к антибиотикам
    2.мазок на флору с чувствит.к антибиотикам
    3.на дизбактериоз с чувствит.к антибиотикам
    Если высеивается инфекция,то лечение назначает врач в зависимости от того какой антибиотик подходит именно Вам. Если высеивается кишечная палочка,то обязательно принимать Линекс (или что-то подобное)
    Боль я снимала свечками кетанов (можно любые обезбол.свечи спросить в аптеке).принимать подряд лекарства без сдачи анализов толку не будет (ну или повезет и Вы примите подходящий Вам препарат)я так 8 лет мучалась,пока сама не стала сдавать анализы и выяснять,от чего этот жуткий цистит
    Здоровья Вам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Долго время страдала циститом. Какая то ужасная болезнь. Только ветерок подует, все, начинаются боли в мочевом пузыре, ложные позывы в туалет, прогулки у меня были только в шаговой доступности от местонахождения туалета. Что я только не пробовала, препараты, чаи, диеты, результат один - цистит возвращался!
    Снова и снова обращалась к врачам с этой болезнью. Придя в очередной раз с данной проблемой, врач посоветовал мне капсулы УРОЛАЙФ, принимала препарат по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 3 месяцев. Девочки, не поверите, прошло уже пол года после того как я закончила курс, рецидива пока что не было. Всем советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • да распространенная тема, цистит медового месяца называется. из своего опыта могу бетадиновые свечки посоветовать, помогают

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Всем привет, очень интересует Экоцистин препарат для лечения цистита, собираюсь его принимать, очень нужно ваше мнение по этому поводу, подскажите как он вообще, хороший ли препарат и какие побочки от него, очень нужно знать все детали в процессе лечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Всем привет, очень интересует Экоцистин препарат для лечения цистита, собираюсь его принимать, очень нужно ваше мнение по этому поводу, подскажите как он вообще, хороший ли препарат и какие побочки от него, очень нужно знать все детали в процессе лечения.

Добрый день, с радостью вам расскажу о нем, сама недавно закончила курс лечения с этим препаратом, очень всем довольна плохих сторон замечено не было, так что рекомендую вам его исходя из личного опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Добрый день, с радостью вам расскажу о нем, сама недавно закончила курс лечения с этим препаратом, очень всем довольна плохих сторон замечено не было, так что рекомендую вам его исходя из личного опыта.

Хорошо, хотелось бы побольше у вас расспросить о самом ходе лечения, потому как я уже довольно долгое время лечусь от цистита разными препаратами и мне не особо они помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Хорошо, хотелось бы побольше у вас расспросить о самом ходе лечения, потому как я уже довольно долгое время лечусь от цистита разными препаратами и мне не особо они помогают.

Да конечно, что конкретно вас интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Да конечно, что конкретно вас интересует?

В первую очередь были ли у вас сложности в процессе лечения? Побочные эффекты и как проходил процесс лечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

В первую очередь были ли у вас сложности в процессе лечения? Побочные эффекты и как проходил процесс лечения.

В целом весь процесс лечения прошел гладко, и никаких побочек не было, я доволен лечением на протяжении всего курса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

В целом весь процесс лечения прошел гладко, и никаких побочек не было, я доволен лечением на протяжении всего курса.

Отлично, а еще очень интересно какой курс лечения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Отлично, а еще очень интересно какой курс лечения?

Всего лишь 20 дней. Очень круто, что такой короткий курс лечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Всего лишь 20 дней. Очень круто, что такой короткий курс лечения.

Вот это да, круто настолько короткий курс лечения.
    А сколько раз в день вы его принимали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Вот это да, круто настолько короткий курс лечения. А сколько раз в день вы его принимали?

Принимала 1 раз в день во время еды.
    Разводила 1 пакетик в воде, очень удобно хочу вам сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Принимала 1 раз в день во время еды. Разводила 1 пакетик в воде, очень удобно хочу вам сказать.

Хорошо, а после того как курс прошли, были повторные рецидивы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Хорошо, а после того как курс прошли, были повторные рецидивы?

Нет, больше не было повторных, все в порядке, после лечения не было и намеков никаких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Нет, больше не было повторных, все в порядке, после лечения не было и намеков никаких.

Хорошо, а чем вы поддерживали нормальное состояние после полного курса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Хорошо, а чем вы поддерживали нормальное состояние после полного курса?

Я также пила Экоцистин, для профилактики также можно употреблять, только проконсультируйтесь все же со своим доктором.
    И кстати если одного курса вам будет мало можно повторить и пройти его еще раз для закрепления результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Я также пила Экоцистин, для профилактики также можно употреблять, только проконсультируйтесь все же со своим доктором. И кстати если одного курса вам будет мало можно повторить и пройти его еще раз для закрепления результата.

Да конечно, обязательно пройду консультацию.
    Я знаю на сколько это серьезно, шутить не буду с этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Да конечно, обязательно пройду консультацию. Я знаю на сколько это серьезно, шутить не буду с этим.

Вот и правильно, а то так может еще хуже стать.
    И еще я вам так скажу лучше Экоцистина, я препарата еще не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Вот и правильно, а то так может еще хуже стать. И еще я вам так скажу лучше Экоцистина, я препарата еще не встречала.

Хорошо я обязательно буду проходить курс с этим препаратом, вы мне все доступно объяснили, благодарю вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Хорошо я обязательно буду проходить курс с этим препаратом, вы мне все доступно объяснили, благодарю вас.

Всегда пожалуйста, рада помочь подруге по несчастью так сказать.
    Всего хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Недавно был первый ПА. Если быть точной 25 ноября 2017. После него где-то через неделю-две начался цистит. Еще через неделю-две появился прыщик на половой губе. Первые разы ПА был с контрацептивом, а в остальные - без. Так как я иностранная гражданка не могла сходить в поликлинику, студентка - денег совсем нет. Впервые цистит, рассказала подруге. У той мама врач и когда у нее был цистит ее не отправили обследоваться, а мама просто сказала пропить фурадонин. И у нее через 3 дня все прошло. Я тоже решила пропить фурадонин. Пила и все проходило, перестала пить все было хорошо пару дней, а потом по новой. Подумала, что может все потому что курс так и не пропила. Сейчас опять пропила неделю и перестала. Пару дней все было хорошо и вот опять ощущение что опять начнется, хотя пока все хорошо.
    При этом скажу, что ПА был постоянно, но перед ним хожу по маленькому и после ПА подмываюсь. Хожу в носках и теплых тапках. Сама тепло одеваюсь. Воды правда не так много пью, не могу ее пить неприятно, никогда не любила, но сейчас стараюсь.
    Прыщик этот из за трения лопнул и вот вроде проходит вообще не беспокоит. Вообще думаю, что появился из за неудобного белья или даже плохой гигиены. Поначалу после ПА ленилась идти в душ.
    Сейчас 5ый день месячных. И вот пока ПА нет, слежу за гигиеной. Пока не пью таблетки, но уверена, что скоро опять.
    Пока не обследовалась. И не могу.
    Переживаю что может быть ЗППП. Схожи симптомы.
    У кого так бывало? Наверняка хоть один человек найдется.
    Заметила так же что, у многих цистит начинался после первого ПА.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день я наконец-то решила написать отзыв о препарате Экоцистин, потому как хочу, немного рассказать о нем, мне очень понравился это препарат своими свойствами и эффективностью, редко где можно встретить в наше время действенное лекарство.
    Очень рекомендую к применению, и профилактике.
    Экоцистин удобен практически всем, от срока в курсе лечения до полезных свойств и даже количеством приема в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подробный обзор литератутры по зппп - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье