Гость
Статьи
Сыпь и подкожная шишка …

Сыпь и подкожная шишка на интимном месте

Здравствуйте!Помогите,у кого было подобное!5 дней назад я заметила сыпь возле лобка и ляшки,немного сыпь и на самом лобке,это все чешется.А вчера начало болеть и я нащупала под кожей шишку которая болит при надавливании.Есть небольшая припухлость этого места.Прыщики красные которые между ляшкой,а которые заходят на лобок как угри твердые и набухшие.Может ли это быть что то серьезное?К врачу только во вторник.Я просто не вытерплю до вторника.Начитавшись всякими статьями теперь спать не могу.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шишка это лимфоузел воспалившийся от инфекции сама понимаешь где. Но возможно и травма.

Гость
#2

Были шишки сами прошли

Гость
#3

похоже на сифилис

Леонелла
#4
Гость

похоже на сифилис

Какой сифилис, там сыпи нет, а только один единственный твердый шанкр.
Это какая-то гадость, но тяжело сказать что. Может быть и осложненный герпес, и др.
Нужно соблюдать гигиену. Купите себе свечки гексикон туда и вставляйте до каждого полового акта, даже в презервативе. Это антисептик.

Ирина
#5
Гость

шишка это лимфоузел воспалившийся от инфекции сама понимаешь где. Но возможно и травма.

А может быть воспаление лимфоузла из за мышечной нагрузки.За 2 дня до этого я сильно перенагрузилась упражнениями,на след.день все болело в этой области ляшки,поясница,еле ходила.А на след.день заметила высыпания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

гениталнии герпес. неизлечимо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: