Гость
Статьи
Купила менструальную …

Купила менструальную чашу. Боли при вытаскивании.

Купила менструальную чашу.
Сгибаю ее так, чтобы один край был внутри Саши и получался такой "острый уголок". Может кто-то поймет..
По ощущениям вроде как развернулась чаша. Пальцем провела по стенкам чаши - никаких изгибов, казалось бы, нет.
Но когда достаю ее (я чуть тужусь при этом, чтобы легче выходила) она будто давит на уретру, когда к самому концу влагалища подходит.
И когда достаю - происходит такой характерный "хлопок", будто она только сейчас раскрылась. Или это вакуум такой звук создаёт?

У меня ни разу не было никаких половых связей и тому подобное.
Раньше изредка пользовалась тампонами. Но узнав о чаше, захотелось попробовать, ведь отзывы были очень восторженные.
Может, это от непривычки у меня? Или от чего-то другого зависит?
(Я пробовала ее вставлять без менструации. Чтобы хоть как-то потренироваться.)
Что я могу делать не так?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините за опечатки..😄
Внутри чаши*

галина
#2

если не было секса нахр&н сувать туда тампоны и чаши ?Автор у вас с головой всё нормально😯😯😯😯

Гостья
#4

Если не протекает, значит нормально раскрывается внутри.
Боль при вытаскивании - может вам поменьше размер надо?
У меня тоже иногда бывают неприятные ощущения при вытаскивании, но ничего критического. Использую уже лет 6.
Наблюдайте за своими ощущениями и будет вам счастье использования

#5
галина

если не было секса нахр&н сувать туда тампоны и чаши ?Автор у вас с головой всё нормально😯😯😯😯

Ну, как бы, как тампоны так и чаши можно использовать девственницам.
Если вы не знаете - не пишите ерунды. Серьёзно.

#6
галина

прокладки себе купи и не тупи

Прокладки вызывают раздражение, протекают, дискомфорт.
Много минусов, с которыми я не могу смириться.

#7
Гостья

Если не протекает, значит нормально раскрывается внутри. Боль при вытаскивании - может вам поменьше размер надо? У меня тоже иногда бывают неприятные ощущения при вытаскивании, но ничего критического. Использую уже лет 6. Наблюдайте за своими ощущениями и будет вам счастье использования

Размер и так маленький взяла (S).
Что ж, буду пробовать уже при менструации. Надеюсь, все получится.
Спасибо большое:)

50 оттенков самогона
#8

Кастрюлю засунь туда че уж

#9

Это что ещё за дикость?

гостя
#10

фу((

Мар
#11

Первый раз слышу. Что это вообще. Пошла гуглить

Гость
#12
Marishka

Размер и так маленький взяла (S). Что ж, буду пробовать уже при менструации. Надеюсь, все получится. Спасибо большое:)

У чаш всего два размера, поэтому s может оказаться большеват для миниатюрных девушек. У самой такие же проблемы, но плюсы от использования перекрывают неудобства

Гость
#13
Marishka

Ну, как бы, как тампоны так и чаши можно использовать девственницам.
Если вы не знаете - не пишите ерунды. Серьёзно.

Чашу девственницам нельзя

Гость
#14

Менструальные чаши девственницам противопоказаны

Гость
#15
галина

если не было секса нахр&н сувать туда тампоны и чаши ?Автор у вас с головой всё нормально😯😯😯😯

Ну и что? А у меня в 35 секса до сих пор не было. Кому интересно наличие плевы у взрослой тётки? Буду совать и капы, и тампоны и вибраторы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Чашу девственницам нельзя

Девственницам всё можно, даже вибратором пользоваться. Ваши "нельзя" существуют только в вашей голове. Наличие плёнки между ног уже никому ни интересно. Если вы живете не в стране, где вывешивают простынь на улицу после первой брачной ночи, значит всё можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: