Гость
Статьи
Ну что мне делать? Кто …

Ну что мне делать? Кто исцелялся?

У меня проблемы по женски, врач предлагает операцию, я ее делать не хочу, т.к. потом могут быть проблемы с зачатием! Я плакала, забивала, искала психологическую причину, все бестолку.
У меня по жизни очень хорошая интуиция, она мне говорит не делай операцию!
Люди как вы исцелялись? Уехать в Тибет что ли? Дайте совет!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем больная? Вам говорит врач операция нужна, а вы тянете и мутите. Я думала сейчас даже в деревнях такой бред не услышишь.

Что за нах!!!???
#2

Если Вы не сделаете операцию, тоже будут проблемы с зачатием, а может и бесплодие. Хотя ждите, сейчас налетят любители попить травки, они Вам скажут как лечится))))

Гость
#3

Про тибет, это, конечно, сильно.))) Езжайте, автор, там, от перемены климата, и помрете быстрее, операция тогда точно не понадобится.

Гость
#4
Гость

Вы совсем больная? Вам говорит врач операция нужна, а вы тянете и мутите. Я думала сейчас даже в деревнях такой бред не услышишь.

она говорит нужно отрезать! А я лечить хочу!

Гость
#5
Что за нах!!!???

Если Вы не сделаете операцию, тоже будут проблемы с зачатием, а может и бесплодие. Хотя ждите, сейчас налетят любители попить травки, они Вам скажут как лечится))))

если не отрезать, наоборот я могу родить в легкую

Ольга
#6

Посоветуйтесь тогда с несколькими специалистами раз от одного сомнения, а вообще лучше делать, самолечение или отказ тоже до добра вряд ли доведет. Я поплатилась вот так в свое время, детей нет и не будет. Хотя решать все равно вам, интуиция тоже так то штука реальная. Временами.

Гость
#7
Гость

я лечить хочу!

В тибете?)))))))))))))))) Или травками?)))))))))))))))))

Гость
#8

Какие именно проблемы со здоровьем, какой диагноз?
Настрой менять и всяким там позитивным мышлением заниматься да всякие там психологические заморочки будете искать потом. А прямо сейчас вам надо лечиться. Официальной медициной. Проконсультируйтесь еще с одним-двумя врачами помимо этого. Если пить лекарства - значит пить. Если только операция поможет - значит оперироваться. А если не лечиться, то куда больше рисков остаться бесплодной!

Гость
#9

А почему вы считаете что знаете больше врача? Ну сходите ещё к одному спецу. Там все тоже повторят.

Гость
#10
Гость

она говорит нужно отрезать! А я лечить хочу!

Что вам отрезать? Яичник? Так у женщин вообще-то два яичника, да и обычно не весь яичник вырезают, а только кисту из него удаляют, если у вас какая-то совсем нехорошая киста. И думаете, если ее не удалять, то вы так легко забеременеете и родите? Ну попробуйте. Часто врачи как раз так и говорят - или беременеть в ближайшие полгода максимум, побыстрее, или если это вообще никак не входит в планы в данный момент или не от кого, пейте ОК, но каким-то из этих способов надо на несколько месяцев "отключить" овуляцию.

Гость
#11

Что отрезать? Если например неработающие трубы, все равно одна дорога - ЭКО,отрезайте,это чисто механика. без них шанс гораздо выше будет. А вообще мантры послушайте на ютубе и сами себе говорите что вы здоровая, что вы плодородная. Самоисцеление.

Асти
#12

Пишите нормально что конкретно отрезать! От этого сильно зависит статистика исходов и рекомендации!!

Гость
#13
Гость

В тибете?)))))))))))))))) Или травками?)))))))))))))))))

Подорожником) лучше делать что говорят специалисты, только в наше время их еще поискать нужно

Гость
#14

ваша интуиция навеяна вашим же страхом. нет ничего плохого в медицине-если всё адекватно делать. у меня была онкология-вытерпела химию-слава Богу уж 5 лет как живу, а Стелла не вытерпела до конца и нет её уже. Идите на операцию к хорошему специалисту и молитесь,чтобы не помешало зачатию-на всё воля Божья. не сомневайтесь.

Гость
#15

тело человека-та же машина, которую иногда надо починить-где=то что-то убрать, подмазать- чтобы работало дальше. самоисцеление это такое заблуждение..

Гость
#16

Автор,а вы читали о психосоматике своих проблем,похоже или нет?

МанькаКиевлянка
#17

аспирину попейте недельку и все пройдет. вот дурынды блин. исцеляются только Святые! а вы кто по образованию, автор? a грехи имеете поди? сварливая и занудная к тому же, детей и стариков не любите. к святым вас никак не представишь. мой вам совет-возвращайтесь к доктору и пусть он вас лечит. здоровья вам!

Гость
#18

А конкретнее можно про диагноз??Тогда люди с таким же заболеваниям и подскажут что-то по своему опыту!

Гость
#19

На фиг вам это зачатие? Своё здоровье важнее. Вы уже есть на этом свете и в первую очередь нужно заботится о себе. Здоровья вам

#20

Автор, погуглите , растительный препарат Резерв, и витамины АМ/РМ
Много хороших отзывов.

Валентина
#21
Гость

У меня проблемы по женски, врач предлагает операцию, я ее делать не хочу, т.к. потом могут быть проблемы с зачатием! Я плакала, забивала, искала психологическую причину, все бестолку.
У меня по жизни очень хорошая интуиция, она мне говорит не делай операцию!
Люди как вы исцелялись? Уехать в Тибет что ли? Дайте совет!

Я исцелялась у Алекса шамана целителя, на меня оказывали психологическое давление, мне было очень плохо. От этого у меня случился гормональный сбой и начались проблемы с психикой. Он мне очень помог, восстановил меня психически и по женски. Люди, которые угрожали перестали это делать, просто отстали, я перестала их бояться. Целых 3 года до этого я жила в кошмаре, никто не мог помочь.

Ксения
#22

Девочки подскажите! Мне рассказали, что когда мужу старику коллекторы разбили за копеечный долг голову, то это жене год каждую ночь снилась. Ничего сделать не могла, пока к Долгих из югмеда не отправили. Так он ее быстро от страха этого избавил, причем без таблеток. Кто-нибудь сталкивался - это вообще реально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Исцелял меня Шаман Алекс, он Шаман Целитель принимает по скайп.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: