Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после месячных))

Здравствуйте! Цикл у меня регулярный, 28/5. Как часики. Никаких сбоев никогда не было. Беременностей, абортов тоже не было. Вообщем в этом месяце месячные пошли на 4 дня раньше 12.01.18г. Закончились 17.01.18г. И вот сейчас опять пошли, пару капель, в низу живота непонятные ощущения, то ли тянет, то ли болит, грудь набухшая как при месячных. В больницу не могу сходить т.к. в другой стране нахожусь. Что это может быть?

Lena
6 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

у меня такое было- побочный эффект от применения гормональных таблеток..

Vera
#2

Сбой в организме может быть из за чего угодно анализы сдайте как приедете

Гость
#3

У меня также. Только у меня за 10 дней до срока пришли и их мало. Может у меня начинается климакс? Мне 32 года.

Lena
#4
аня

у меня такое было- побочный эффект от применения гормональных таблеток..

я не принимаю никакие таблетки, мне 20 лет. И такое впервые

Lena
#5
Гость

У меня также. Только у меня за 10 дней до срока пришли и их мало. Может у меня начинается климакс? Мне 32 года.

я думаю мне до климакса далековато)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А климат или высота над уровнем моря того места, где вы сейчас, сильно отличается от привычного? Либо это, либо может кровить полип. По возвращении сходите к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: