Гость
Статьи
девственница и поход к …

девственница и поход к гинекологу

я недавно былау гинеколрга предупредила ее что я девственица, но онавсе равно брала мазок пальцем!
я переживаю(повредила ли она мне плевуили нет?и вообще разве можно туда сувать палец?помогите(

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Целку порвут

#2

Мазок пальцем, это что-то новенькое...

Гость
#3

У меня однокласснице плеву порвали. В кабинете. Врач была армянка. Носатая такая. Тоже палец сувала.

Гость
#4

Ору

Гость
#5
Гость

У меня однокласснице плеву порвали. В кабинете. Врач была армянка. Носатая такая. Тоже палец сувала.

😂😂😂

Гость
#6
Гость

У меня однокласснице плеву порвали. В кабинете. Врач была армянка. Носатая такая. Тоже палец сувала.

Написала бы, что носом порвала.

Гость
#7

Даже самым маленьким мазки берут. Это типичный анализ. Он покажет наличие патологий. Но берут его спец.палочкой белого цвета. А не пальцем)))

Гость
#8
Гость

У меня однокласснице плеву порвали. В кабинете. Врач была армянка. Носатая такая. Тоже палец сувала.

Хорошо не нос

Гость
#10

[quote="Гость"]Написала бы, что носом порвала.[/quote
А *** не порвали? Что за бред

гость
#11

[quote="Valeri"]Мазок брать пальцем?! Какой нормальный гинеколог будет брать мазок пальцем? Что за бред? Либо это разводка, либо это недогинеколог, но я больше склоняюсь к первому. [/quote
нет это не разводка!она взяла пальцем а потом намазала на стекляшку и я несла ее в лабораторию

Гость
#12

Она получается взяла мазок пальцем а потом что? Об халат обтерла? А смысл мазка?))

Гость
#13
гость

нет это не разводка!она взяла пальцем а потом намазала на стекляшку и я несла ее в лабораторию

Через весь город?

гость
#14
Гость

нет это не разводка!она взяла пальцем а потом намазала на стекляшку и я несла ее в лабораторию

Через весь город?[/quote
на 1 этаж

гость
#15

[quote="Гость"]Она получается взяла мазок пальцем а потом что? Об халат обтерла? А смысл мазка?))[/quote
нанесла на стекляшку читай внимательно

гость
#16

короче почитала в инете что берут пальцем мазок не только у меня
просто скажите повредила ои плеву?

Гость
#17
гость

короче почитала в инете что берут пальцем мазок не только у меня просто скажите повредила ои плеву?

Растопырься перед монитором. Будет ответ.

Гость
#18
гость

я недавно былау гинеколрга предупредила ее что я девственица, но онавсе равно брала мазок пальцем!
я переживаю(повредила ли она мне плевуили нет?и вообще разве можно туда сувать палец?помогите(

А почему нельзя совать палец? Сколько тебе лет? Или тебе надо посмаковать с парнем что ты девс-ца? Порвала, да и хрен с этим. Другие люди под наркозм удаляют плеву, а тебе не надо уже.

Гость
#19
гость

короче почитала в инете что берут пальцем мазок не только у меня просто скажите повредила ои плеву?

В плевах дырка для выхода жидкостей. В норме в эту дырку влезает и палец и тампон. У некоторых плевы почти нет и туда даже член входит.
Раздвинь пальцами перед зеркалом и посмотри, есть ли разрывы-трещины с кровавыми краями, ранки. Почитай про виды плевы и методы определения девственности для судмедэкспертов - в инете есть.

Гость
#20

Как вы могли видеть чем она брала мазок?

Машка🐒
#21
Гость

У меня однокласснице плеву порвали. В кабинете. Врач была армянка. Носатая такая. Тоже палец сувала.

Носатая ....сувала......Вы сама армянка?

гость
#22

[quote="Гость"]Как вы могли видеть чем она брала мазок? [/quote
ну не видела тока перчатки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У меня сегодня врачиха взяла мазок пальцем ,я была в шоке ,все еще отхожу и учитывая, что я не девств. и не первый раз сдаю анализы -вижу такое в первый раз. Мой врач в отпуске ,там была другая ,нерусская. И от нее впечатления ужасные ,потом еще так все по стеклу размазала с пальца ,фу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: