Гость
Статьи
Протекла в школе (

Протекла в школе (

Я протекла на индивидуальном уроке по музыке(специальность) играю я значит на пианино, училка говорит взять ноты, я встаю, и вижу огроменное пятно на ТКАНЕВОЙ СИДУШКЕ(всего на стуле их две, чтобы стул был выше) я резко схватила верхнюю сидушку,убрала ее пока шла за нотами (а класс маленький) а она" что, не удобно сидеть?" и я такая "да.."руки дрожали, это было даже слышно на пианино, я жутко боялась , хотела незаметно в конце урока оттереть салфеткой влажной, но она постоянно смотрела в мою сторону, и я не смогла (((думаю, после ухода она седушку вернула на место, блин, и как мне теперь на урок идти???(

Никто
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на сидушке огромное пятно, то выходит и на вашей одежде такое же пятно, или вы были в черном?

Милота
#2

Учитель музыки женщина? Нужно было ей все объяснить. Или думаете, что у нее не бывает менструации.

Гость
#3
Никто

Я протекла на индивидуальном уроке по музыке(специальность) играю я значит на пианино, училка говорит взять ноты, я встаю, и вижу огроменное пятно на ТКАНЕВОЙ СИДУШКЕ(всего на стуле их две, чтобы стул был выше) я резко схватила верхнюю сидушку,убрала ее пока шла за нотами (а класс маленький) а она" что, не удобно сидеть?" и я такая "да.."руки дрожали, это было даже слышно на пианино, я жутко боялась , хотела незаметно в конце урока оттереть салфеткой влажной, но она постоянно смотрела в мою сторону, и я не смогла (((думаю, после ухода она седушку вернула на место, блин, и как мне теперь на урок идти???(

Да все мы протекали на уроках. Учительница поймет.

Мигрант_из_подмосковья
#4

😂 😂 😂 смешно

Никто
#5
Гость

Если на сидушке огромное пятно, то выходит и на вашей одежде такое же пятно, или вы были в черном?

я была в юбке и села просто в колготках на стул, а юбку так поправила что я на ней сидела

Никто
#6
Милота

Учитель музыки женщина? Нужно было ей все объяснить. Или думаете, что у нее не бывает менструации.

я испугалась и для меня сложно что-то подобное объяснить, я немного социопат

Никто
#7
Мигрант_из_подмосковья

😂 😂 😂 смешно

отчасти да, даже глупо, но мне жутко неудобно

Гость
#8
Милота

Учитель музыки женщина? Нужно было ей все объяснить. Или думаете, что у нее не бывает менструации.

автору просто и стыдно, что она постеснялась все объяснить и подойти почистить сидушку

Гость
#9

Неправдоподобная ситуация,месячные не начинаются сразу с обильного кровотечения,сперва понемногу и есть время это заметить и подложить прокладку.

Алла
#10
Гость

Неправдоподобная ситуация,месячные не начинаются сразу с обильного кровотечения,сперва понемногу и есть время это заметить и подложить прокладку.

Так может это было не начало. Я например из за подобного случая начала пользоваться тампонами. Шла по улице а из меня как резко вылилось, прокладка не успела впитать и все джинсы в крови. Кофту на пояс повязала и быстрее домой.

Гость
#11

это примета- станешь хорошим Музыкантом.

Гость
#12
Гость

это примета- станешь хорошим Музыкантом.

точно. Все великие музыканты прошли через это - и Моцарт, и Бетховен, и Бах...

лиса
#13

У меня тоже была похожая ситуация, в то время еще прокладок не было, также встала, кофтой подвязалась и пошла домой. Автор, вы сильно по этому поводу не переживайте. С любой женщинойэто может произойти. Вам надо к гинекологу обратиться, где ввпишут лекарство для уменьшения обильных выделений.

лиса
#14
Гость

Неправдоподобная ситуация,месячные не начинаются сразу с обильного кровотечения,сперва понемногу и есть время это заметить и подложить прокладку.

У меня, например , всю жизнь идут обильные месячные. И постоянно протекало. Это все индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#15

Протекла на уроке в колледже. Встала выйти смотрю на стуле срам а любопытные рожи вокруг аж с мест приподнялись чтобы увидеть такое!!!! юбка черная была. стыдно было ***.....потом сссыки сплетницы шушукались . так что не ты одна такая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: