Гость
Статьи
Проблемы с сексом.

Проблемы с сексом.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Лишилась девственности почти год назад. Проблема в том, что секс мне не приносит никакого удовольствия. У меня не выделяется смазка, во время проникновения боль, во время акта чувствую либо боль, либо ничего. Я не завожусь даже от оральных ласк. Даже проникновение пальца мне доставляет дискомфорт. Ни о каком оргазме речи быть не может. Молодого человека люблю. Не знаю, что со мной. Может кто сталкивался с таким же?

Nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Конфета
#1

[quote="Nastya"]Здравствуйте. Мне 20 лет. Лишилась девственности почти год назад. Проблема в том, что секс мне не приносит никакого удовольствия...
...
Хм , а каков член у вашего парня и по сколько вы занимаетесь этим обычно

олЯ
#2
Конфета

Здравствуйте. Мне 20 лет. Лишилась девственности почти год назад. Проблема в том, что секс мне не приносит никакого удовольствия... ... Хм , а каков член у вашего парня и по сколько вы занимаетесь этим обычно

Гость
#3

члпнвдвьщ

Конфета
#4
Конфета

Здравствуйте. Мне 20 лет. Лишилась девственности почти год назад. Проблема в том, что секс мне не приносит никакого удовольствия... ... Хм , а каков член у вашего парня и по сколько вы занимаетесь этим обычно

Может просто парень не возбуждает? Можно и просто любить, другие молодые люди как Вам)

Конфета
#5

Может кого то другого ты хотела бы ущипнуть?

Гость
#6

Сколько по времени длится петинг и сколько сам акт?Скорее всего ваш парень тупо не знает вашего тела,ему бы побыстрее присунуть и получить удовольствие.Плохо старается.Попробуйте посмотреть фильмы для взрослых,когда одна будете,чтобы узнать какие именно ситуации у вас вызывают возбуждение,потом во время секса можете представлять такие ситуации.

Доктор
#8

Очень интересная ситуация и хорошие вопросы от гостей, будем разбираться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор
#9

Девушка, опишите ситуацию более детально, где боль, , что за боль?, клиторальный оргазм испытывали ?, Вы как хозяйка своего тела должны лучше всех знать нахождение ваших эрогенных зон, касайтесь, трите, теребите, Ваш парень увидит как вы это делаете и будет вам счастье!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: