Гость
Статьи
Аднексит и спаечный …

Аднексит и спаечный процесс!!!

Здравствуйте! Девочки, расскажите, кто то беременел с хроническим аднекситом , матка смещена вправо ,яичники припаяны к матке(
Пока не планируем, но не дает пока.спасибо за ответы!

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вряд ли забеременеете вообще

Гость
#2

Вам к врачу нужно обязательно! Делают лапороскопию, возможно проблемы уберут. И ещё, на этом сайте, в основном, сидят не адекваты, идите на спец форумы!

Ольга
#3

У меня один яичник уже много лет сидит за маткой, хронический аднексит с обострениями два раза в молодости. Сейчас двое детей, беременела сама, причем обе беременности с того самого яичника, который за маткой.

Настя
#4
гость

вряд ли забеременеете вообще

Спасибо конечно, но врач говорит беременность возможна если снять воспаление и пробовать, главное говорит , чтобы яичники были с маткой, или стоит сходить к еще одному врачу?

Частый гость
#5

Найдите грязевые курорты, вам нужны грязевые аппликации, они помогают рассасыванию спаек. Как правило, это курорты с теплым климатом. Также курс лонгидазы, не менее 30 свечей, сначала инъекции надо. Есть процессы, которые можно рассечь только лапараскопически.

Частый гость
#6

Еще порой помогает длительный прием Вобэнзима.

Настя
#7
Гость

Вам к врачу нужно обязательно! Делают лапороскопию, возможно проблемы уберут. И ещё, на этом сайте, в основном, сидят не адекваты, идите на спец форумы!

Спасибо!
Да, я лечу сейчас воспаление, но лапара делается ведь на время, потом спайки вновь появятся, т.е. наверное нет смысла сейчас ее делать ,если беременность не планируется еще

я
#8

помимо аднексита куча спаек послеоперационных, лежала в больнице кололи антибиотики какие то. беременила два раза. первый-замершая второй удачно. Подлечиться надо если ляльку хотите и всё получится. Это не приговор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9
я

помимо аднексита куча спаек послеоперационных, лежала в больнице кололи антибиотики какие то. беременила два раза. первый-замершая второй удачно. Подлечиться надо если ляльку хотите и всё получится. Это не приговор.

Хотим конечно,но вопрос времени, потерпит ли это дело еще два года?
Так сейчас не до ребенка
Боюсь что за два года все усугубится и будет хуже...боюсь что потом мч уйдет к другой, у кот нет таких проблем
А бок болит у меня как ветер в мою сторону подует очень частые боли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: