Гость
Статьи
Натёртость 

Натёртость 

Беспокоит такая проблема. Уже в течении 2 месяцев беспокоит боль в больших половых губах, грубо говоря... прямо около дырочки. Такое чувство, как будто натёрла вовремя секса. Соотвественно, больно заниматься сексом. Такое чувство как будто там ранка, и когда член входит очень больно, и внутри как будто всё очень болезненно расширяется, такое чувство что второй раз девственности лишаюсь. Может можно помазать чем то? Или какие ещё причины могут быть кроме натёртостей?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Наталья, у вас инфекция. Признаки, которые вы описали, 10000%, что что-то занёс вам ваш партнёр. Идите к гинекологу.

Может быть передалось от стульчака

Наталья
#3
Гость

Наталья, у вас инфекция. Признаки, которые вы описали, 10000%, что что-то занёс вам ваш партнёр. Идите к гинекологу.

Но партнёр сам проверялся(где то летом), у него нет инфекций. Говорил только что у него есть какой то "наследственный герпис" или что то такое, но сам он не болен.

Кира
#4

вирус герписа, озночает что в человеке он есть и может передаваться спокойно другому человеку или от матери к ребенку. У меня мама с герпесом и я.Но у меня только на губе появляется когда болею и то редко. А так по вашим симптомам , это точно какая то инфекция. Бегом к венерологу. У мужчин все инфекции проявляются позже женщины. Он может болен и не знает а вас заразил.Скорейшего выздоровления)

Гость
#5

это инфекция,надо сдать ПЦР мазки на зппп и врач назначит схему лечения. Кстати,и партнеру тоже надо лечиться,если усвас обнаружат ,потому что лечение недешевое и будет бессмысленно. Ваш половой партнёр ,не пролечившись будет постоянно вас заражать по новой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Герпес, атипичная форма. Если есть у мч, есть и у вас.Попробуйте ацикловир таблетки и мазь. Герпес наследственным не бывает, это вирусная инфекция, передается половым путем.