Гость
Статьи
Месячные 2 раза за …

Месячные 2 раза за месяц!

Здраствуйте. Мне 15. Очень волнует этот вопрос.
У меня где то за 2-3 недели до месячных начала идти кровь. Я подумала что месячные пришли, так как они у меня всегда по разному начинаются. Но кровь через 2 дня прошла....
А через 2 недели снова начались уже нормальные месячные. Что это значит??

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Маме скажи и в больницу обязательно

Гость
#2

это не месячные а кровотечение.в больницу надо

Гость
#3

хотя больница не обязательна.просто еще цикл не установился

Гость
#4

А если месячные пришли на 10 дней раньше? Причём это не алая кровь, а обычные месячные с тёмной кровью и кусочками эндометрия, и как обычно, прошли через 4 дня. Что это может быть?

Настасья
#5

Скорее всего кровянистыми выделениями в середенице цикла сопровождается процесс овуляции- разрыва зрелого фолликула и выхода яйцеклетки в маточную трубу. Межменструальное кровотечение может быть как абсолютно естественным явлением( если длительность выделений не более 3х дней, характер- угасающий. То есть с течением времени не становятся более обильными, а наоборот, затихают) , так и быть симптомом различных патологий. Не волнуйтесь, но врача посетите обязательно, просто совет, не пренебрегайте, в идеале не забывать про гинекологический осмотр 2 раза в год, лет через 5-10 себе огромное спасибо скажете, когда все ровесницы вокруг будут с патологией на патологии, а вы- со здоровой микрофлорой:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#6
Гость

А если месячные пришли на 10 дней раньше? Причём это не алая кровь, а обычные месячные с тёмной кровью и кусочками эндометрия, и как обычно, прошли через 4 дня. Что это может быть?

А ваш возраст? Цикл стабильный? Не начинали ли( не прекращали) прием ОК? На форуме без очной консультации вам никто не даст ответ, причин может быть множество, как стресс, так и воспалительный процесс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: