Гость
Статьи
Когда придёт …

Когда придёт чувствительность?ничего не чувствую

Всем доброго времени суток)Такая ситуация..лишилась девственности два месяца назад(было очень больно,но крови была капелька)за это время ПА был только 4 раза. два первых были очень болезненные,а вот в последующие я ничего не чувствовала ,ни боли ни приятных ощущений не было. Ну уж не вот как при анестезии,т.е. я чувствую как он в меня входит и как он там двигается(с размером всё нормально говорю заранее),но при этом никаких ощущений(
Так вот,у меня вопрос может я фригидная или чувствительность придёт потом? читала про упражнения Кегеля может их поделать?у кого-нибудь такое было?

София
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1
София

Всем доброго времени суток)Такая ситуация..лишилась девственности два месяца назад(было очень больно,но крови была капелька)за это время ПА был только 4 раза. два первых были очень болезненные,а вот в последующие я ничего не чувствовала ,ни боли ни приятных ощущений не было. Ну уж не вот как при анестезии,т.е. я чувствую как он в меня входит и как он там двигается(с размером всё нормально говорю заранее),но при этом никаких ощущений(
Так вот,у меня вопрос может я фригидная или чувствительность придёт потом? читала про упражнения Кегеля может их поделать?у кого-нибудь такое было?

У меня тоже самое практически, я иногда (очень редко) вообще ничего не чувствую, а так кончить с парнем никак не могу. Очень страдаю из-за этого :(
Что делать с этим хз

Гость
#2

чувствительность придет, когда возбудишься реально, а возбудишься только когда мужика своего захочешь.

Гость
#3

Увы, не всем дано испытать вагинальный оргазм. Но и 2 месяца еще не показатель. Прислушивайтесь к своим ощущениям, пробуйте разные позы, экспериментируйте

Гость
#4

Потрись об него, удобнее это делать в позе сверху

Полина
#5

Пусть ваш парень делает вам дополнительную стимуляцию клитора во время секса,ну и прелюдии для возбуждения никто не отменял.У меня тоже самое я не получаю вагинального оргазма, а вот клиторальный может быть несколько раз.Не стесняйся,проси партнёра быть внимательней к тебе.Мне попался уже опытный партнёр, он знал как сделать мне приятно.

Гость
#6

Два месяца... 99% женщин всю жизнь так живут с мужем, удовлетворяя себя во время секса рукой клиторально. Вагинальный оргазм у единиц)))) но как взрослая тётка))) из жизненного опыта могу вам сказать, что как минимум меняйте мужчину. Это не ваш мужчина, он вас не возбуждает. И не дай бог надеяться не стерпится- слюбится или придёт с опытом. Не придёт. Не ваш человек. Не втягивайтесь с ним и не тратьте время зря.

багамут
#7

Ссылать бы вас в когалым к *** матери кашелок таких ,на одном попрыгала,на втором,пятом, десятом потом муж Алешенька, детки, мамочка ,посты вконтактике за семью и вечные ценности,совка на вас нет ,где чувство собственного достоинства ,мораль,тьфу ,очередная порванка......

Гость
#8
София

Всем доброго времени суток)Такая ситуация..лишилась девственности два месяца назад(было очень больно,но крови была капелька)за это время ПА был только 4 раза. два первых были очень болезненные,а вот в последующие я ничего не чувствовала ,ни боли ни приятных ощущений не было. Ну уж не вот как при анестезии,т.е. я чувствую как он в меня входит и как он там двигается(с размером всё нормально говорю заранее),но при этом никаких ощущений(
Так вот,у меня вопрос может я фригидная или чувствительность придёт потом? читала про упражнения Кегеля может их поделать?у кого-нибудь такое было?

Фригидность вероятнее всего!

Гость
#9
багамут

Ссылать бы вас в когалым к *** матери кашелок таких ,на одном попрыгала,на втором,пятом, десятом потом муж Алешенька, детки, мамочка ,посты вконтактике за семью и вечные ценности,совка на вас нет ,где чувство собственного достоинства ,мораль,тьфу ,очередная порванка......

Ахах:-)100%)))

Гость
#10
багамут

Ссылать бы вас в когалым к *** матери кашелок таких ,на одном попрыгала,на втором,пятом, десятом потом муж Алешенька, детки, мамочка ,посты вконтактике за семью и вечные ценности,совка на вас нет ,где чувство собственного достоинства ,мораль,тьфу ,очередная порванка......

Яркий пример неудовлетворенной бабы, честной терпилы, мучающейся всю жизнь со своим васей.

багамут
#11
Гость

Яркий пример неудовлетворенной бабы, честной терпилы, мучающейся всю жизнь со своим васей.

. Яркий пример ещё одной порванки,на кавказе до свадьбы дала,узнали,больше не нашли, за сохранение традиций и устоев моё им уважение так и должно по сути быть,у нас же либо с васьками до дырок падкими,либо вообще с ближнезабугорными итальянцами,стыдоба барышниии,стыдобаааа,добровольная проституция......говорят по телеку сказали для здоровья надо,от мы и трахаемси направо налево поперёк и задом и передом

София
#12
багамут

. Яркий пример ещё одной порванки,на кавказе до свадьбы дала,узнали,больше не нашли, за сохранение традиций и устоев моё им уважение так и должно по сути быть,у нас же либо с васьками до дырок падкими,либо вообще с ближнезабугорными итальянцами,стыдоба барышниии,стыдобаааа,добровольная проституция......говорят по телеку сказали для здоровья надо,от мы и трахаемси направо налево поперёк и задом и передом

вы чё несёте?вам там нормально?какой Кавказ..если вам уже полтос и вы неудовлетворённая девственница,то я не виновата)

София
#13
Гость

Два месяца... 99% женщин всю жизнь так живут с мужем, удовлетворяя себя во время секса рукой клиторально. Вагинальный оргазм у единиц)))) но как взрослая тётка))) из жизненного опыта могу вам сказать, что как минимум меняйте мужчину. Это не ваш мужчина, он вас не возбуждает. И не дай бог надеяться не стерпится- слюбится или придёт с опытом. Не придёт. Не ваш человек. Не втягивайтесь с ним и не тратьте время зря.

ну фииг знает,просто чисто из-за секса я бросить не смогу. У нас чувства сильные

багамут
#14
София

вы чё несёте?вам там нормально?какой Кавказ..если вам уже полтос и вы неудовлетворённая девственница,то я не виновата)

ходить можешь???уходиии.Тебе объяснять глубину падения морали в нашем обществе дело бесперспективное.........ты и род ника определить то не в состоянии.......

Гость
#15
София

ну фииг знает,просто чисто из-за секса я бросить не смогу. У нас чувства сильные

Эти сильные чувства называются влюбленностью. Спроси маму или какую- нибудь взрослую женщину об интимной стороне семейной жизни. Это очень важный аспект. Не будет удовольствия от близости, пройдёт все, и сильные чувства в том числе. Останется раздражительность, все опротивит и будешь жалеть, что связала с этим человеком жизнь. Мужчину нужно хотеть, а не терпеть. А то будешь потом такая, как неадекватка выше))))( шучу). Желаю счастья!кстати, не отвечай . возможно, это тролль

багамут
#16
Гость

Эти сильные чувства называются влюбленностью. Спроси маму или какую- нибудь взрослую женщину об интимной стороне семейной жизни. Это очень важный аспект. Не будет удовольствия от близости, пройдёт все, и сильные чувства в том числе. Останется раздражительность, все опротивит и будешь жалеть, что связала с этим человеком жизнь. Мужчину нужно хотеть, а не терпеть. А то будешь потом такая, как неадекватка выше))))( шучу). Желаю счастья!кстати, не отвечай . возможно, это тролль

японский бог, чурчхела я тебе задвигаю про то что прежде чем на член одеваться,следовало бы ооооочень верно оценивать свои перспективы дальнейшей с ним взаимной жизни и создания семьи,в противном случае ты просто чехол на что сама знаешь ,только когда ты наконец найдешь драгоценного и эдынственного оленя своей мечты ,будешь ты чехлом весьма потасканным, и врядли ему будет приятно знать что его телочку до него пялили и в рот и в ж...у и бог его знает ещё как,а что будет дальше зависит от алешки который будет крайним в очереди избранников, раньше этот поиск партнёра назывался ***,сейчас отношения,и так тебе на заметку,я не девственица,и даже не женщина,и даже не 50 ти лет,не дрочер ,не обиженный,и хз какой там ещё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

HaтaМ
#17
Гость

Эти сильные чувства называются влюбленностью. Спроси маму или какую- нибудь взрослую женщину об интимной стороне семейной жизни. Это очень важный аспект. Не будет удовольствия от близости, пройдёт все, и сильные чувства в том числе. Останется раздражительность, все опротивит и будешь жалеть, что связала с этим человеком жизнь. Мужчину нужно хотеть, а не терпеть. А то будешь потом такая, как неадекватка выше))))( шучу). Желаю счастья!кстати, не отвечай . возможно, это тролль

++ Поддержу гостя.
Сама в 19 лет встретила МЧ, влюбилась, да-да, именно.
Встречалась почти 5лет. Но в сексе, кроме боли первые месяцы, ничего не ощущала, затем было неприятно, но терпела. Практически всегда использовали смазку. Через 4 года от друга случайно узнала, что втихаря мой женился!, продолжая наши отношения. Продолжала встречи и искала замену, но это тяжело, ведь он был первым. Долго искала-4 года. Наконец нашла и сразу искра, химия, любовь и первый настоящий оргазм. Думала, что фрегидна. Ищите своего, другого, или учите себя и ОСОБЕННО его премудростям прелюдии. Но, это только, если действительно любите и вся мокрая от него, от голоса, от прикосновений итд.
ПыСы. Слабоумных спермотоксикозников, сидящих на этом сайте игнорируйте, не отвечая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема