Гость
Статьи
боюсь генеколога

боюсь генеколога

Мне 19,боюсь гинеколога как огня,никогда не ходила к нему так как не чего не волновало,но сейчас у меня появилась молочница,и я очень боюсь идти,и что там найдут что нибудь другое а не молочницу. Как себя успоить ? У кого было такое?

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Чтобы найти венерическое заболевание, которым тебя наградил твой хахаль, надо идти к венерологу, а не к гинекологу. А у гинеколога, если нет сифилиса и острой гонореи, анализы ничего не покажут - так и будешь ходить с воспалением.

Гость
#2

Я тоже боялась, а потом когда по-настоящему приперло, побежала как миленькая , сказали ещё немного и было бы поздно
Здоровье дороже страхов, и хорошо если найдут, лечиться значит будешь, а иначе сгниешь заживо и умрешь, тебе надо оно?

аноним
#4

А что у вас было?

Гость
#5
Гость

Я тоже боялась, а потом когда по-настоящему приперло, побежала как миленькая , сказали ещё немного и было бы поздно
Здоровье дороже страхов, и хорошо если найдут, лечиться значит будешь, а иначе сгниешь заживо и умрешь, тебе надо оно?

А что у вас было?

Гость
#6

А чего именно тебя пугает?Возьмут мазки и гуляй,можешь в инвитро сходить платно.

Леди Яга
#7

А помереть от гонореи не баиссся?

Гость
#8

что за зверь "генеколог"?

Алла
#9

замечу, что вы довольно инфантильны для вашего возраста, чего бояться врача?) найдите хорошего, у подружек поспрашивайте. мне от грибковой инфекции, которая у вас похоже, Бетадин помог, мне эти свечи врач прописал, которому я доверяю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

Не переживайте, возьмет мазок от молочницы назначит Эльжину какую нибудь и быстро все пройдет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема