Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Здравствуйте, девушки!
Кто лечил эндометриоз гормональными препаратами? Какие препараты вам назначали и как долго лечились? Вернулась ли эта болезнь после лечения? Кому помогла беременность и ГВ?
Может кто пробовал альтернативные методы лечения?

25 ответов
Последний — Перейти
Метр
#1

Лечу индол форте (бад на основе брокколи )
Назначал врач.цикл восстановился
Гормональные пробовала пить ..мне не подошли .

Метр
#2

кстати ,болезнь появилась после беременности и ГВ.развилась после кесарева сечения

оля
#3

мне помогла трава боровая матка, пила ее долго. сейчас пью один курс в полгода.

...
#4

Не надо слушать советы с форумов. Ищите хорошего врача

#5
оля

мне помогла трава боровая матка, пила ее долго. сейчас пью один курс в полгода.

А какая степень эндометриоза у вас? Вы его полностью вылечили? Какие симптомы были?
Меня волнует больше всего боль при ПА.

#6
...

Не надо слушать советы с форумов. Ищите хорошего врача

Вы знаете, советы с форумов чаще всего являются реальным опытом людей, которые на себе чтото испытали и могут дать совет. А врачей послушаешь - один говорит одно, другой другое. Куча разных мнений и диагнозов. Наверное не просто так форумы придумали, а чтобы люди могли делиться опытом!

Гость
#7
...

Не надо слушать советы с форумов. Ищите хорошего врача

знаем мы ваших врачей все они сажают на гормоны, а от гормонов куча побочек!

Гость
#8
Анастасия

Здравствуйте, девушки!
Кто лечил эндометриоз гормональными препаратами? Какие препараты вам назначали и как долго лечились? Вернулась ли эта болезнь после лечения? Кому помогла беременность и ГВ?
Может кто пробовал альтернативные методы лечения?

В 18 лет заметили эндометриоз, удалили кисту эндометриозную, навязывали гормоны, но я немного боровую матку только попила, с гормонами не связывалась и вот 5 лет никаких кист и эндометриоза нет

Гость
#9
Анастасия



А какая степень эндометриоза у вас? Вы его полностью вылечили? Какие симптомы были?
Меня волнует больше всего боль при ПА.

Боль при па у меня тоже бывает, когда возбужденна плохо и там все сухо))) боль при па необязательно при эндометриозе может быть)

#10
Гость

Боль при па у меня тоже бывает, когда возбужденна плохо и там все сухо))) боль при па необязательно при эндометриозе может быть)

Нет, у меня боль при ПА именно глубокая, как будто упирается во чтото, бьёт. А сухость тоже есть , но её можно хоть както смазкой сгладить...

Так а вы полностью вылечили эндометриоз? Симптомов нет его?

#11
Гость

знаем мы ваших врачей все они сажают на гормоны, а от гормонов куча побочек!

Вот вот. Любят незнающие девушки к врачам посылать! Если кому то хочется гробить своё здоровье гормонами - это их дело. Не надо навязывать это другим.

#12
Гость

В 18 лет заметили эндометриоз, удалили кисту эндометриозную, навязывали гормоны, но я немного боровую матку только попила, с гормонами не связывалась и вот 5 лет никаких кист и эндометриоза нет

А как вам определили, что у вас эндометриоз? И как сейчас вы определяете, что его нет?)

Гость
#13
Анастасия



А как вам определили, что у вас эндометриоз? И как сейчас вы определяете, что его нет?)

на узи кисту заметили 5 см эндометриодную, лапарой убрали, попила боровой матки- самочувствие отличное, ничего нигде не болит ни давит) кист нет)

Гость
#14
Анастасия



Нет, у меня боль при ПА именно глубокая, как будто упирается во чтото, бьёт. А сухость тоже есть , но её можно хоть както смазкой сгладить...

Так а вы полностью вылечили эндометриоз? Симптомов нет его?

боль глубокая может быть из за положения матки))) у меня тоже в определенных позах чувствую как пенис партнера неприятно в шейку упирается, когда очень возбужденна неприятных ощущений не чувствую)

#15
Гость

на узи кисту заметили 5 см эндометриодную, лапарой убрали, попила боровой матки- самочувствие отличное, ничего нигде не болит ни давит) кист нет)

Понятно! Это даёт надежду на то, что всё таки эндометриоз можно вылечить. Спасибо за ваш отзыв!)

#16
Гость

боль глубокая может быть из за положения матки))) у меня тоже в определенных позах чувствую как пенис партнера неприятно в шейку упирается, когда очень возбужденна неприятных ощущений не чувствую)

Нет, у меня такой боли никогда не было раньше. На УЗИ отклонений нет. Подозревают эндометриоз. Говорят, что только лапароскопически можно подтвердить. Боль иногда нестерпимая..

Гость
#17

поробуйте поискать преемники корчана поляковы они хорошо помогли моей дочери и использовали гормоны - не гормоны. у них большой опыт, но большая и очередь к ним.

#18
Гость

поробуйте поискать преемники корчана поляковы они хорошо помогли моей дочери и использовали гормоны - не гормоны. у них большой опыт, но большая и очередь к ним.

Спасибо большое за совет!
В интернете мало информации о них.
А их клиника есть в Москве или только на Украине?
Выша дочь вылечила эндометриоз?

маша
#19

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Сашенька
#20

В этом деле лечение индивидуально и глупо спрашивать какими таблетками лечили других женщин. В альтернативные способы не верю, типа народных средств или гомеопатии, это малоэффективно или не эффективно вообще, да и навредить может. Лучше всего лечение от хорошего врача, который будет заниматься именно вашим телом и болезнями. Но если все же интересует, то я для предовращения развития эндометриоза принимаю мастофит, это не гормональное и побочек не было.

#21
Сашенька

В этом деле лечение индивидуально и глупо спрашивать какими таблетками лечили других женщин. В альтернативные способы не верю, типа народных средств или гомеопатии, это малоэффективно или не эффективно вообще, да и навредить может. Лучше всего лечение от хорошего врача, который будет заниматься именно вашим телом и болезнями. Но если все же интересует, то я для предовращения развития эндометриоза принимаю мастофит, это не гормональное и побочек не было.

Спасибо за ответ!
А сам эндометриоз вы чем вылечили? Или у вас его нет?

Гость
#22

Гормональными препаратами не рекомендую. Если Вам интересно лечение новым препаротом то пишите на почту endometrioz-endoferin@mail.ru

Гость
#23
Гость

В 18 лет заметили эндометриоз, удалили кисту эндометриозную, навязывали гормоны, но я немного боровую матку только попила, с гормонами не связывалась и вот 5 лет никаких кист и эндометриоза нет

Рады будем Вам помочь. Пишите на почту endometrioz-endoferin@mail.ru

Endofer
#24

Негоромнальное лечение препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
Viber WhatsApp

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rev
#25

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: