Гость
Статьи
Чем вы лечили ВПЧ?

Чем вы лечили ВПЧ?

Добрый вечер. Девушки кто лечится от впч, какими препаратами и помогло ли? Особенно интересен препарат аллокин, а то много противоречивых отзывов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кукушка.ru
#1

Изопринозин курсами, назначает врач. Помогло, согласно анализам. Плюс иммунитет повышайте. Из побочки- сорвала желудок, согласуйте с гастроэнтерологом как вам себя вести.

Добряшка
#2

Девушки, ВПЧ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Изучайте матчасть)))
Если в организме сильный иммунитет, то вирус ВПЧ не виден на анализах, ослабевает - его становится видно. Все лечение сводится тупо к повышению иммунитета.
Но это навсегда, как герпес
К 50 годам каждый человек носиь вирус ВПЧ (потому что он заразен)

Гость
#3

Не лечится он никак, увы, вы можете только приглушить его таблетками, пока не сорвете имунку какой нибудь простудой.

Анна
#4

Он не лечится, нужно поддерживать иммунитет. Мне прописали изопринозин, пропила, через 2 месяца контроль. И как я поняла теперь нужно будет 2 раза в год сдавать на него ПЦР и наблюдаться

Горошина
#5

Лечится-не лечится. Как-то же ВПЧ исчезает из организма?! И такие случаи есть и были. Я бы не стала на самотёк пускать.Если не лечить, то и до онкологии дойти можно. Я счас тоже эту тему изучаю. Изопринозин мне не пошёл. Теперь ищу другое лекарство. Постою послушаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rakushka
#6
Автор

Добрый вечер. Девушки кто лечится от впч, какими препаратами и помогло ли? Особенно интересен препарат аллокин, а то много противоречивых отзывов

Я как раз Аллокином пролечилась. Даже не подозревала, что больна ВПЧ (слава Богу, хоть не онкогенный тип!) пока папиломы не полезли. А повылазили они после сильного стресса- работу потеряла, у мужа инсульт. Страшный год был(( Пошла к гинекологу, дальше анализы, биопсия- всё как в тумане. Образования удаляла электрокоэгуляцией, а иммунку восстанавливала и вирус подавляла Аллокином+ таблетки. Теперь всегда на стрёме, но вот уже два с лишним года никаких проявлений и заметила, что даже орз реже болеть стала. Так что не сомневайтесь в препарате

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема