Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

С парнем занимаемся сексом регулярно и никогда не придохроняемся, всегда в меня кончает, после чего я иду в душ. Секс буквально каждый день, либо через день. За все это время я не смогла забеременеть, пробовали в высчитанный день, за день до месячных, во время(так как разные ситуации бывают😀), после. Мы молодые и нас это настораживает. Бывают задержки, делаем тест но все отрицательный. Были снова подозрения не давно, сдавала кровь, но и там все без рузультата, только прогестерон 32.Может у кого тоже были похожие ситуации, посоветуйте что то пожалуйста

Loby hobby
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душ не надо принимать сразу после этого, а лежать часа 2, а лучше ночь, вот поэтому не можешь забеременеть.

Гость
#2

потому что с парнем, а не Мужем

планирующая и задумывающаяся
#3
Гость

потому что с парнем, а не Мужем

а может он не может иметь детей или она? зачем тогда женится? В Болгарии кажется такая традиция, женятся только при подтвердившейся беременности.

Гость
#4

Биде придумали в публичных домах как средство контрацепции.. В вашем случае такую роль играет душ.

Гость
#5
Гость

Биде придумали в публичных домах как средство контрацепции.. В вашем случае такую роль играет душ.

А что душ? Душ только сверху моет, никто же пальцем туда не лезет вычищать

Гость
#6

Вы тупая, по несколько ошибок в одном слове делаете, и господь поэтому не даёт вам детей, вы детей воспитаете таких-же дегенератов, которые грамоте не обучены, одна плодячка на уме!

Гость
#7

Сходите на УЗИ, чтобы узнать, происходит ли у Вас овуляция (если цикл 28 - обратитесь в 13 день) Узист определит размер фолликула и пр. Я так делала.

Валерий
#8
Loby hobby

С парнем занимаемся сексом регулярно и никогда не придохроняемся, всегда в меня кончает, после чего я иду в душ. Секс буквально каждый день, либо через день. За все это время я не смогла забеременеть, пробовали в высчитанный день, за день до месячных, во время(так как разные ситуации бывают😀), после. Мы молодые и нас это настораживает. Бывают задержки, делаем тест но все отрицательный. Были снова подозрения не давно, сдавала кровь, но и там все без рузультата, только прогестерон 32.Может у кого тоже были похожие ситуации, посоветуйте что то пожалуйста

Отзываясь на вашу просьбу советую моего учителя, он проводит сеансы исцеления парам, так как обычно дело может быть в обоих партнёрах, у него большой опыт в таких делах, найти информацию о нём можете, через поиск, зовут его Алекс шаман целитель. Желаю вам поскорее забеременеть.

Гость
#10

Наоборот нельзя так часто,делайте перерывы,не зацикливайтесь,как забудитесь-так сразу и получиться!если год ничего-ставят бесплодие!или просто рано пока не судьба еще,всему свое время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

При частых половых актах, сперматозоиды не успевают "накопиться", т е их мало в семянной жидкости, это может быть причиной. Или еще может быть причина в малой подвижности сперматозоидов. Стоит сдать парню спермограмму. Но это лечится, не стоит переживать. Или для профилактики пусть пропьет что-то типа эффекс трибулус. Нам помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: