Гость
Статьи
Боль в низу живота, …

Боль в низу живота, коричневые выделения,температура 37,3 

Мне 18. С мая по ноябрь 2017 принимала противозачаточные мидиана. Периодически во время ПА бывает больно когда партнёр слишком резко входит. Есть эррозия шейки матки.
Третий месяц не пью таблетки, последний ПА был на новый год. 14-18 января прошли месячные, и вот 22го перед сном решила удовлетворить себя самостоятельно. На следующий день боль внизу живота с утра после того как сходила в туалет по большому в обед, боль стала резкой и сильной. Пришлось уйти с работы. К вечеру была температура 37,3. Сегодня, 24го небольшая боль внизу и немного коричневых выделений. Что со мной? :'(
На сколько все плохо?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно воспаление,сходите на осмотр.

Леди Яга
#2

даа, все уже((( беги в ритуалку....

Кексик
#3

Врач, анализы, узи. Что-то неладное. Коричневые выделения при приеме ОК бывают, но если Вы уже не пьете, то явно проблемы по-женски.

Гость
#4

Меньше надо там руками ковыряться ((

Гость
#5

Скорее всего воспаление яичников, не откладывайте на завтра, идите к врачу, если температура увеличится, если боль усилится, то вызывайте скорую, потому как с болью в животе шутить очень опасно, может быть прикрытый аппендицит, может быть почти готовая лопнуть какая-то бяка, и две эти вещи могут причинить перитонит, а из-за перитонита 40% больных умирают, вопреки сильнейшим антибиотикам и современной медицине.

Гость
#6
Гость

Меньше надо там руками ковыряться ((

ковыряешься ты, она себя ласкает.

Иванова
#7

Возможно киста..

Гость
#8
Гость

ковыряешься ты, она себя ласкает.

Вот и "доласкалась"!!!!! Мужики то зачем ??

Гость
#9
Гость

Вот и "доласкалась"!!!!! Мужики то зачем ??

такимтупицам как ты, этого не понять

Ксения
#10
Гость

Скорее всего воспаление яичников, не откладывайте на завтра, идите к врачу, если температура увеличится, если боль усилится, то вызывайте скорую, потому как с болью в животе шутить очень опасно, может быть прикрытый аппендицит, может быть почти готовая лопнуть какая-то бяка, и две эти вещи могут причинить перитонит, а из-за перитонита 40% больных умирают, вопреки сильнейшим антибиотикам и современной медицине.

Аппендикс мне ещё в 8 лет удалили 😊
Пока ничего, завтра иду в больницу
Спасибо за хороший ответ!

Гость
#11

Нужно сделать УЗИ, посетить гинеколога и чем раньше тем лучше. Температура скорее всего показатель наличия воспалительного процесса.

Ксения
#12
Гость

Нужно сделать УЗИ, посетить гинеколога и чем раньше тем лучше. Температура скорее всего показатель наличия воспалительного процесса.

Я займусь этим с утра. Спасибо за ответ!

Гость
#13

Ксения как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Тоже интересно как у Ксении дела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: