Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Второй месяц месячные начались позже на 2 дня. В этот раз нормальные выделения были только 2 для, а потом просто сказало коричневым. Часто хожу по маленькому, иногда чувствую покалывание в матке, начался сильный метеоризм, хотя продукты, способные его вызвать на употребляла. Стало очень трудно заниматься спортом, давит в груди и голове. Живу в Европе, тут медицина другая, поэтому сходить к врачу раньше чем через 2 месяца нет... Может ли это быть беременность или что-то другое?

Ария
5 ответов
Последний — Перейти
Нэнси
#1

Автор сколько вам лет?

Нэнси
#2
Ария

Второй месяц месячные начались позже на 2 дня. В этот раз нормальные выделения были только 2 для, а потом просто сказало коричневым. Часто хожу по маленькому, иногда чувствую покалывание в матке, начался сильный метеоризм, хотя продукты, способные его вызвать на употребляла. Стало очень трудно заниматься спортом, давит в груди и голове. Живу в Европе, тут медицина другая, поэтому сходить к врачу раньше чем через 2 месяца нет... Может ли это быть беременность или что-то другое?

как это нельзя сходить. ? Чапайте с утра без записи как Not-Patient к любому гинекологу .(болит и капец) да ждать прийдётся пару часов но вас примут. А если совсем хреново то чапайте в больницу.

Ария
#3
Нэнси

Автор сколько вам лет?

23 года

Ария
#4
Нэнси

как это нельзя сходить. ? Чапайте с утра без записи как Not-Patient к любому гинекологу .(болит и капец) да ждать прийдётся пару часов но вас примут. А если совсем хреново то чапайте в больницу.

Тут говорят так: вы молодая, что у вас может быть? Пейте больше воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ария
#5
Ария

Тут говорят так: вы молодая, что у вас может быть? Пейте больше воды.

Когда я пришла и сказала, что у меня были очень обильные и коричневые месячные, она сказала, что это нормально. А то, что у меня ни разу так не было, это не важно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: