Гость
Статьи
У кого была киста …

У кого была киста яичника? Зайдите, прошу

Интересно, это из за психических проблем? Скажите вы похожи на меня?
Я-ипохондрик жуткий, писсимист, не было серьезных отношений, часто игнорю мучжин, иногда считаю что все козлы, боюсь остаться одна и вообще за все боюсь, свою внешность не люблю, что то есть схожее у вас со мной?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего общего с Вами нет. Кисты были. Фолликулярная сама прошла, эндометриодную удаляла.

Ольга
#2

У меня была киста. Но ничего общего с вами я не вижу

Мира
#3
Гость

Интересно, это из за психических проблем? Скажите вы похожи на меня?
Я-ипохондрик жуткий, писсимист, не было серьезных отношений, часто игнорю мучжин, иногда считаю что все козлы, боюсь остаться одна и вообще за все боюсь, свою внешность не люблю, что то есть схожее у вас со мной?

У меня была киста, и кстати после сильнейшего стресса..гормональный сбой, киста, прыщи..целый букет. Да..это связано непременно, как говорится: все болезни от нервов.

Гость
#4

Если почитать книги по психосоматике,то там четко говорится о том,что женские болезни появляются из-за обид на мужчин,поэтому сознание надо менять однозначно в сторону любви и принятия окружающих.У меня была фолликулярная киста на фоне стресса,когда на себе тащила некоторые мужские обязанности, потом читала аффирмации специальные для женского здоровья, витамины попила,месячные начались и киста прошла.

Светлана Витальевна
#5

У вас нет регулярной половой жизни, не считаешь себя сексуално привлекательной, думаешь, что никто тебя не любит и никому ты не нравишься как женщина - все это сразу бьет по психике и страдают внешние и внутренние половые признаки, в данном случае - яичники.
Вы идете против себя, против Природы, против Создателя, НО если вам писано Судьбой жить долго, то вас очень жестко и больн обудут учить - скорее всего случиться рак яичника, будете страдать от болей, после операции, от химиотерапии, чтобы полежали и подумали - а зачем я сама это себе причинила???
В детстве были недолюбленным ребенком? А теперь нарочно бегаете от тех, кто хоть чуть-чуть проявляет к вам знаки внимания, любви, потому что еще с детства на подсознательном уровне вы убедили себя, что недостойны быть любимой и приятной другим людям?
Есть возможность все это поменять, круто. Помощь психотерапевта, множество книг, вера - все это вам поможет. Не стОит самой себя гробить, поверьте мне.

Гость
#6

Ой,Божечки,какие же бабы дуры😂

Helga
#8

У моей подруги уже третья киста яичника,она много нервничает по работе, но с мужчиной у нее все хорошо,скоро свадьба.

Helga
#9

Есть такое поеятие "Склонность к кистам яичника"

Гость
#10

Да ну что за чушь. Скорее всего генетика. У меня киста и не только, у мамы были все яичники в кистах. Мне все передалось. Стресс, образ жизни и характер может как то и влияет, но в 10-й степени. А генетика - 90% имеет значения.

Гость
#11

нет
глупаю что ли? при чем тут психология?

Гость
#12
Светлана Витальевна

У вас нет регулярной половой жизни, не считаешь себя сексуално привлекательной, думаешь, что никто тебя не любит и никому ты не нравишься как женщина - все это сразу бьет по психике и страдают внешние и внутренние половые признаки, в данном случае - яичники. Вы идете против себя, против Природы, против Создателя, НО если вам писано Судьбой жить долго, то вас очень жестко и больн обудут учить - скорее всего случиться рак яичника, будете страдать от болей, после операции, от химиотерапии, чтобы полежали и подумали - а зачем я сама это себе причинила??? В детстве были недолюбленным ребенком? А теперь нарочно бегаете от тех, кто хоть чуть-чуть проявляет к вам знаки внимания, любви, потому что еще с детства на подсознательном уровне вы убедили себя, что недостойны быть любимой и приятной другим людям? Есть возможность все это поменять, круто. Помощь психотерапевта, множество книг, вера - все это вам поможет. Не стОит самой себя гробить, поверьте мне.

вас недолечили
рано выпустили

Гость
#13

Я самоед, конечно. Но муж есть. И в общем к мужчинам хорошо отношусь. Были два раза кисты - лапороскопией удаляла. Нервы на фоне бесплодия может и послужили. Еще генетичкски склонна. Так что нервы все же не первопричина...

Гость
#14

Киста яичника и ваше психологическое состояние не связаны. Идите к гинекологу и все прояснится.

Гость
#15
Ольга

У меня была киста. Но ничего общего с вами я не вижу

+1

Гость
#16
Светлана Витальевна

У вас нет регулярной половой жизни, не считаешь себя сексуално привлекательной, думаешь, что никто тебя не любит и никому ты не нравишься как женщина - все это сразу бьет по психике и страдают внешние и внутренние половые признаки, в данном случае - яичники. Вы идете против себя, против Природы, против Создателя, НО если вам писано Судьбой жить долго, то вас очень жестко и больн обудут учить - скорее всего случиться рак яичника, будете страдать от болей, после операции, от химиотерапии, чтобы полежали и подумали - а зачем я сама это себе причинила??? В детстве были недолюбленным ребенком? А теперь нарочно бегаете от тех, кто хоть чуть-чуть проявляет к вам знаки внимания, любви, потому что еще с детства на подсознательном уровне вы убедили себя, что недостойны быть любимой и приятной другим людям? Есть возможность все это поменять, круто. Помощь психотерапевта, множество книг, вера - все это вам поможет. Не стОит самой себя гробить, поверьте мне.

Помощь психотерапевта и Вам не помешала бы.

#17

У меня была киста, как мне сказала врач после осмотра и анализов - из-за низкого веса (не хватало жира в организме, хотя это мое обычное телосложение). С огрооомным трудом набрала 5 кг, киста прошла сама. Врач скаазала, что если бы она сама за полгода не ушла, надо было бы пить ОК или делать операцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юла
#18
Светлана Витальевна

У вас нет регулярной половой жизни, не считаешь себя сексуално привлекательной, думаешь, что никто тебя не любит и никому ты не нравишься как женщина - все это сразу бьет по психике и страдают внешние и внутренние половые признаки, в данном случае - яичники. Вы идете против себя, против Природы, против Создателя, НО если вам писано Судьбой жить долго, то вас очень жестко и больн обудут учить - скорее всего случиться рак яичника, будете страдать от болей, после операции, от химиотерапии, чтобы полежали и подумали - а зачем я сама это себе причинила??? В детстве были недолюбленным ребенком? А теперь нарочно бегаете от тех, кто хоть чуть-чуть проявляет к вам знаки внимания, любви, потому что еще с детства на подсознательном уровне вы убедили себя, что недостойны быть любимой и приятной другим людям? Есть возможность все это поменять, круто. Помощь психотерапевта, множество книг, вера - все это вам поможет. Не стОит самой себя гробить, поверьте мне.

кстати, вот все смеются, но правильно же пишет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: