Гость
Статьи
я могла забеременеть …

я могла забеременеть это правда?

здравствуйте,прошу помочь мне тех,кто сталкивался с этим или точно разбирается в этом
в общем,был незащищённый прерванный акт,тоесть кончили не в меня,но этот половой акт был в день ,когда был высокий шанс забеременеть
сейчас задержка уже 2 дня,мч уверяет,что в смазке (которая выделяется у мужчин во время полового акта) содержится сперма и я могла забеременеть
это правда?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Анжелика Добра
#1
Евгения

здравствуйте,прошу помочь мне тех,кто сталкивался с этим или точно разбирается в этом
в общем,был незащищённый прерванный акт,тоесть кончили не в меня,но этот половой акт был в день ,когда был высокий шанс забеременеть
сейчас задержка уже 2 дня,мч уверяет,что в смазке (которая выделяется у мужчин во время полового акта) содержится сперма и я могла забеременеть
это правда?

эта правда!

Зинаида
#2

Это правда

Пингвин
#3

Это правда

Муха
#4

Это правда

Лысая манда
#5

Это правда

Трактор
#6

Это правда

Ксю
#7

Да, это правда, но шанс не так велик, как при обычном незащищенном акте, закончившимся эякуляцией. У меня был один раз ППА в опасный день, но беременность не наступила. К тому же, 2 дня это не так уж и страшно. А лучше сделайте тест, если есть сомнения.

Гость
#8

Это правда. Только не в смазке, а в принципе во время полового акта в небольшом количестве выделяется сперма. Нужен один сперматозоид, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Поэтому если не хотите детей, предохраняйтесь презервативами.

Гость
#9

Нет это не правда!!! После ППА забеременеть не возможно! От смазки забеременеть невозможно! Если и были случаи, то скорее всего акт был не такой уж и прерванный!

Гость
#10
Гость

Нет это не правда!!! После ППА забеременеть не возможно! От смазки забеременеть невозможно! Если и были случаи, то скорее всего акт был не такой уж и прерванный!

Не мелите ерунды, при ППА забеременеть вполне реально. Особенно в самом конце, ибо тогда выделяется смазка и в ней как раз-таки и есть сперматозоиды.

ГостьЯ
#11

Говорят, что так забеременеть можно, что шансы небольшие. Купите тест, скорее узнаете)

Гость
#12
Трактор

Это правда

Тупица ты зачем столько раз писать , номер айди видно в правом углу. Лысая *** твоя мать

Цветочек
#13

Как же *** такие дебильные темы. Что ты хочешь здесь узнать? Или ты в глуши живёшь где нет ни аптек чтоб тест купить, ни жк .Всем нассрраатть беременна ли ты или нет.

Гостья
#14

Прерванный половой акт не является средством предохранения от беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Не мелите ерунды, при ППА забеременеть вполне реально. Особенно в самом конце, ибо тогда выделяется смазка и в ней как раз-таки и есть сперматозоиды.

Это вы не мелите! Миллионы пар так предохраняются! В смазке никаких сперматозоидов нет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема