Гость
Статьи
аллергия на витамины

аллергия на витамины

девочки! хелп! кто пил эту гадость?! я не будучи аллергиком никогда даже в детстве вся усыпалась красными бляшками с шелушением!! все это на 6-й таблетке только! прописал гинеколог! пошла сег к терапевту назначила все отмерить и пить супрастин. Кто с этим сталкивался?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие витамины. Витамины бывают разные. Вы какие именно принимаете витамины?

Оля
#2

цикловита! это бад комплекс витаминов

Оля
#3

я это в теме указала название, и взяли и отредактировали😡😡😡😡

наталия
#4

овощные или фруктовые соки/пюре - это витамины

Гость
#5

У меня после восьмой таблетки Цикловита- крапивница по всему телу. Аллергией никогда не страдала.

Гость
#6

У меня сейчас та же песня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И у меня также. Цикловита. Начались прыщи по всему телу на 8 таблетке. Сначала думала укусы, но на 9 таблетки стало понятно, что это крапивница, через час после принятия опухли глаза и губы. Ну и прыщи эти как бляхи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: