Гость
Статьи
при кисте яичника

при кисте яичника

Девочки! Расскажите, кто принимал Циклодинон и Дюфастон, как вы его перенесли? У меня такая ситуация: назначили при кисте яичника Циклодинон и Дюфастон, пью две недели пока и вот заметила,что уже за две недели поправилась на 3 кг((((( Плюс ко всему настроение на нулях просто...все раздражает, бесит, что на работе ,что в жизни, настроение колючего ежика((( Не знаю как быть, отменять прием таблеток или продолжать, боюсь еще сильнее поправится(((Расстраивает еще то,что при кисте запретили нагрузки физич, а я занималась дома фитнесом, обруч крутила, фигура в норме была.Просто в растерянности,что дальше делать(((

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Ты
#1

Не паниковать и лечиться,что делать?меньше калорий,раз спорт нельзя,а так себя накручивать,что поправилась и как дальше-это пользы не даст.

Н
#2

Я ничего не приниимала..они и так должны рассасыватьчя.Дюфастон я не переношу и Циклодинон тоже

Н
#3

Вроде Сейчас современнве врачи кисты не лечат дюфом

Юля
#4
Н

Вроде Сейчас современнве врачи кисты не лечат дюфом

Я не знаю почему именно такое сочетание лекарств назначили мне(( я не врач, им виднее, просто интересно, кто то пил эти таблетки, а то смущает побочка в ивде набора веса быстрого

Роуз
#5

У меня такая же ситуация, тоже назначили дюфастон. Задержка 16 дней, киста 4,2 см. Очень расстраиваюсь из за спорта. Хочеться заниматься, хожу как ваза хрустальная. От дюфастона тянет все, плохое настроение, грудь стала большой. до субботы еще пить его. Какая у вас киста? Какие прогнозы?

Юля
#6
Роуз

У меня такая же ситуация, тоже назначили дюфастон. Задержка 16 дней, киста 4,2 см. Очень расстраиваюсь из за спорта. Хочеться заниматься, хожу как ваза хрустальная. От дюфастона тянет все, плохое настроение, грудь стала большой. до субботы еще пить его. Какая у вас киста? Какие прогнозы?

У меня такая же ситуация, тоже назначили Мне на узи намеряли 2,7 х 20 мм, и увеличен в два раза яичник, не знаю насколько этот так, наверно нужно еще к одному узисту идти( Узитска сказала ,что рассосется ко второму третьему циклу киста, а лечащий гинеколог назначила вот Дюфастона примем + Циклодинон для того, чтобы помочь кисте рассосаться. С ее слов такие кисты сами рассасываются, важно соблюдать правила, вот спорт мне тоже запретили, тоже перживаю по этому поводу, боюсь((( Я насколько поняла здесь нужно ждать и наблюдать что дальше будет. А у вас цикл при кисте как себя ведет?

Юля
#7

Цикл раньше был нормальный, без задержек. Сейчас уже 17 дней нет. Переживаю страшно. О лапараскопии не говорят ничего. Говорят что само пройдет.

Инна
#8

Доброго времени суток,мне тоже назначили дуфастон при кисте,но не написал врач как принимать. Тел.врача нет,нужно ехать а другой город ,а нет времени . Напишите кто принимает и по какой схеме.если можно. Ещё назначили пить логест.

Lara
#9

С 14 по 25 день мес.цикла по1т х 2р.день, 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Инна

Доброго времени суток,мне тоже назначили дуфастон при кисте,но не написал врач как принимать. Тел.врача нет,нужно ехать а другой город ,а нет времени . Напишите кто принимает и по какой схеме.если можно. Ещё назначили пить логест.

Принимала Дюфастон 2 раза в день,утром и вечером

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: