Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности после аборта

Добрый день, сегодня третий день после аборта (вакуум) на сроке 2 недели примерно. Выделений никаких нет и не было, в первый день пару капель крови. Грудь продолжает болеть, продолжаются хотелки в плане еды. Живот болит при ходьбе, не сильно. Температура 37, пью антибиотики. Контрольное УЗИ на следующей неделе, накрутила себя, что аборт не получился вдруг. Позвонила врачу, сказал, что все нормально...

Hüseyin
8 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

первые 2 недели могут оставаться признаки бер., т.к. гормоны, и даже тест может две полоски показывать. Поэтому через 2 недели контрольное УЗИ, ну если станет плохо, то к врачу бегом, не звонить, а на прием

#2

У вас возможно матка быстро сократилась, поэтому и выделений нет.
Если температура будет повышаться, то обратитесь к врачу и желательно до выходных.
А грудь болеть будет, ведь уровень хгч все ещё высок в крови

Гость
#3

Спасибо. Про гормоны читала конечно, но какая то странная уверенность, что все осталось. Срок был очень маленький и врач предупреждал, что вакуум может не высосать

N
#4

У меня тоже несколько дней после вакуума продолжала грудь болеть. Выделений почти не было, только в первый час или два после аборта. Через 5 или 6 дней пришли месячные и после них прошла и боль в груди, и мазня.

Гость
#5

К сожалению бывает,что на маленьком сроке вакуум не убирает плодное яйцо.У меня так было.Ждала месяц,потом мед аборт.

Автор
#6
Гость

К сожалению бывает,что на маленьком сроке вакуум не убирает плодное яйцо.У меня так было.Ждала месяц,потом мед аборт.

А какие ощущения были? У меня живот болит, но прям чувствую как будто, что осталось... В голову вбила себе, ничего поделать не могу

ГостьЯ
#7
Автор

А какие ощущения были? У меня живот болит, но прям чувствую как будто, что осталось... В голову вбила себе, ничего поделать не могу

У нас, женщин, бывает такое! И, самое обстреле, что почти всегда мы чувствуем то, что есть на самом деле! Отвлечься не получается... 3 дня назад я сделала инструментальный аборт. Выделения были часа 2 после аборта и все. Теперь иногда как сукровица может выделиться в течении и дня и всё. Грудь очень болит и прям налилась. Аборт сделала и, даже если честно, срок не спросила. Но, 100% небольшой, потому что в прошлом месяце были месячные. Никаких показаний к аборту не было. Показания - внутри меня и о них знаю только я. Пугает то, что что то осталось. Потому что у меня уже был горький опыт, так скажем, недоделанного аборта. Ровно 6 лет назад я, так же делала инструментальный.... Все хорошо, дорого не болело, и с грудью таких проблем не помню. После аборта противовоспалительное ничего не пила. И, когда должны были прийти месячные, они не пришли. Я пошла на УЗИ а там... Осталось плрдное яйцо. И пошла я "шребстись" во второй раз. Врач объяснила, что это из за того, что двойня была. Типо, одно плодное яйцо на момент аборта не опустилось.. Короче, теперь вот сижу и очкую... Лишь бы в этот раз такого не было

Гость
#7

Добрый день. А можете рассказать чем все-таки закончилось? Делали узи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
ГостьЯ

У нас, женщин, бывает такое! И, самое обстреле, что почти всегда мы чувствуем то, что есть на самом деле! Отвлечься не получается... 3 дня назад я сделала инструментальный аборт. Выделения были часа 2 после аборта и все. Теперь иногда как сукровица может выделиться в течении и дня и всё. Грудь очень болит и прям налилась. Аборт сделала и, даже если честно, срок не спросила. Но, 100% небольшой, потому что в прошлом месяце были месячные. Никаких показаний к аборту не было. Показания - внутри меня и о них знаю только я. Пугает то, что что то осталось. Потому что у меня уже был горький опыт, так скажем, недоделанного аборта. Ровно 6 лет назад я, так же делала инструментальный.... Все хорошо, дорого не болело, и с грудью таких проблем не помню. После аборта противовоспалительное ничего не пила. И, когда должны были прийти месячные, они не пришли. Я пошла на УЗИ а там... Осталось плрдное яйцо. И пошла я "шребстись" во второй раз. Врач объяснила, что это из за того, что двойня была. Типо, одно плодное яйцо на момент аборта не опустилось.. Короче, теперь вот сижу и очкую... Лишь бы в этот раз такого не было

Добрый день! А у Вас как сложилось?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема