Гость
Статьи
беременна или …

беременна или придумала

Девочки, добрый вечер. Никогда не обращалась в форумах с какими-то проблемами, но... всё бывает в первый раз. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Проблема такова, 24 января закончились М. 26,27,28,29 января произошел незащищенный ПА. Со следующего дня начал покалывать правый яичник. Сегодня 12.02. Тянущая боль внизу живота, как будто кирпич положили. Очень много ем. Особенное солёное ( но это может быть желание забеременеть), подташнивало неделю назад, сейчас нет. Записалась завтра на УЗИ яичников ( может и не стоило), но боли и покалывания беспокоят:( в туалет по маленькому ходить не больно, хожу очень часто, а вот по большому вообще не хочу😂😂😂 месячные начнутся только через 9 дней. Грудь набухла, но не намного. Я в замешательстве. Струйный тест отрицательный. Может было у кого так? Заранее спасибо Вам за ответы😊

7 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

, а вот по большому вообще не хочу😂😂😂

А это что оо новенькое!Беременные оказываешься не срут???

#2
Зинаида

, а вот по большому вообще не хочу😂😂😂 А это что оо новенькое!Беременные оказываешься не срут???

Ну зачем уж так буквально?)) Просто не хочется))

Зинаида
#3
linkaBlack

Ну зачем уж так буквально?)) Просто не хочется))

И ты считаешь это нормальным,что не хочешь ***?!Я ху/ею,ты лучше бы этим вопросом задалась чего ты не срешь,а не беременность придумала!Будет запор и жо::па еще треснет

Гость
#4

Нет вряд-ли!сколько дней цикл?если только 29-число может подходить,остальное рано!!!ждите в любом случае ещё,может только ПМС еще разбег делает!!!я вообще шла в зал и показалось рыба воняет!мама покрутила у виска,откуда рыба то у нас,ничего даже не готовили))))))))глюки!!!!обычно понос а запор-на больших сроках!сделай клизму,а то газы будут напоминать беременность!!??

Вредина
#5
linkaBlack

Девочки, добрый вечер. Никогда не обращалась в форумах с какими-то проблемами, но... всё бывает в первый раз. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Проблема такова, 24 января закончились М. 26,27,28,29 января произошел незащищенный ПА. Со следующего дня начал покалывать правый яичник. Сегодня 12.02. Тянущая боль внизу живота, как будто кирпич положили. Очень много ем. Особенное солёное ( но это может быть желание забеременеть), подташнивало неделю назад, сейчас нет. Записалась завтра на УЗИ яичников ( может и не стоило), но боли и покалывания беспокоят:( в туалет по маленькому ходить не больно, хожу очень часто, а вот по большому вообще не хочу😂😂😂 месячные начнутся только через 9 дней. Грудь набухла, но не намного. Я в замешательстве. Струйный тест отрицательный. Может было у кого так? Заранее спасибо Вам за ответы😊

тест рано,даже струйный!!!куда уже тест если до монстров 9дней,это пмс так начинается и вы себя просто накручиваете!!!а я рыбу вижу во сне и деток. Как раз в дни овуляции такие сны,а перед монстрами-всегда цветы или прокладка скровью-а так тоже тружусь над лялей и выдумываю себе хрен знает что!!!

Пупсик
#6

Хорош девку пугать,нет никакой беремен-ти!!!!рановато,обычно середина да и овульку можно было бы понять,там слизь обычно,трах.хочеться льется всё по ногам)))))а это у вас с желудком что-то!купите свечи слабелен,а то потом разопрет,ужас!!!!даже если залетела-то запор плохо,так как живот напряжется и будет потом колоть болеть!!!!я на больших только сроках по 5дней не ходила,***,матка была втонусе,думала ежика рожу на унитазе,страх как боялась родить на горшке,*** в клочья рвала,гинеколог чуть не прибила!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может и беременны. Я обычно не страдаю запорами, но, когда забеременела (ещё задержки не было), случился запор. Гинеколог мне потом сказала, что это прогестерон так действует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема