Гость
Статьи
Отрицательный тест

Отрицательный тест

У кого было так,что все признаки беременности были,а тест говорит обратное.Я хочу ребёнка ,цикл не регулярный.Но в последнее время стала замечать за собой,что болит грудь и к соскам не притронутся,тошнит часто,и часто хожу по маленькому.Делала два теста отрицательно!Мой гинеколог сейчас на больничном.Девушки было ли у вас,Что беременность была,но тест отрицательный?

Альбина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы очень сильно этого хотите, поэтому ищите у себя признаки. Попробуйте отвлечься и не думать.

Гость
#2

Если бы вы были беремены, то сразу бы поняли. Во первых, сильная смена настроения: из крайности в крайность (то слезы, то смех). Во вторых, боли внизу живота. И не тошнота, а рвота, а если и тошнота, то такая, которая вам жизни не даст. В общем как только заберемнеете, так сразу поймете!

Игорь
#3

Это к психиатру с ложной беременностью

Игорь
#4

Никаких признаков беременности не существует. Только Задержка и две полоски!

Катя
#5

Смените тест. Например, у меня эвитест не показал беременность, а дешевый маматест, рублей за 7, показал, и результат оказался верный. Удачи!)

Гость
#6

У среднестатистической беременной женщины признаков, отличающих ПМс от беременности быть не должно. Просто чуть налившаяся грудь во время месячных спадает, а при беременности-нет. Мой личный признак-на обе беременности в задержку было расстройство желудка. Но это не означает, что у всех людей с диареей-беременность))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7

У меня из признаков был только положительный тест

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: