Гость
Статьи
Длительные месячные в …

Длительные месячные в жаркой стране

Добрый день! Нахожусь сейчас в Тайланде, сильно переживаю , что месячные не заканчиваются и идут уже неделю. Цикл всегда 28 дней, стабильно 5 -6 дней. А тут начались с задержкой, первый день мазало коричневым еле еле.. потом не сильно шли несколько дней.. и вот уже 3 ий день еле хожу, стараюсь больше лежать сильно тянет живот, выделения со сгустками были, сегодня сильно болит живот идёт кровь, но без сгусток. Может ли это быть из за смены климата, жары?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может в теории, жара, тепло усиливают кровотечения, например если в горячей ванной полежать

Муня
#2

У меня 3 дня обычно

Гость
#3

Никогда не замечала, чтоб жара влияла на месячные (путешествую в тёплые страны постоянно). Мне кажется, что это кровотечение у вас и вам бы к врачу обратиться, наймите переводчика для сопровождения, чтоб было спокойнее. А так, обычно все врачи английский должны знать.

гостья
#4

о у меня такое же было в Израиле,еще падлы лекарства там не продают без рецепта

Не психолог
#5

это может быть из-за перелета или дайвинга - как давно был перелет и был ли дайвинг? у меня после Тая месячные 2мес восстанавливались. но я там и летала и ныряла. так что дело не в жаре скорее всего а в перепаде давления. как у вас вообще с акклиматизацией? часто летаете или редко? у меня лично акклиматизация накрывает вообще на 10-11 день после прилета - может быть головная боль тошнота. на случай сильного кровотечения очень здорово помогает чай из крапивы. может напиток с алоэ подойдет. в тай много натуральных препаратов у них отличные фармацевты. по страховке вас могут госпитализировать но в результате это может обойтись недешево. попробуйте загуглить как будет на инглише остановить кровотечение месячных и спросите в аптеке. вообще если месячные идут обильно даже дней 4-5 это норм, а вот если дольше 6 дней кровотечение - тогда уже вызывается скорая без разговоров.
во время месячных лучше есть молочное и овощи и воды пить и лежать никакого моря и массажа. мясо лучше не есть если рыбу только и морепродукты это можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

436224
#6

Если 8 дней - это уже кровотечение, надо останавливать, жара вполне себе причина. Нужны лекармтва, а там что Вы купите? Придется к врачу идти..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема