Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропуск последней таблетки логест

Здравствуйте! Пью логест 2 месяц. Вчера (13.02) должна была быть принята 21 таблетка из пачки, но в забыла и вспомнила только 14.02 утром и приняла пропущенную таблетку. Между предполагаемым и реальным приемом прошло около 12 часов. Делать ли перерыв в 7 дней? Если да, то с какого дня считать, с 13.02, 14.02 или 15.02? Если нет, то когда принимать таблетку из новой пачки сегодня вечером 14.02 или уже завтра 15.02? Нужны ли доп способы контрацепции, на протяжении какого времени? Спасибо! Девочки, подскажите, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У логест огромная инструкция, там всё подробно прописано. Я пью его уже 8-й год, бывало, что и пропускала по 3 таблетки- ничего. Поскольку это не первая, а последняя таблетка, делайте перерыв как обычно как он и должен был быть без пропуска. Доп контрацепция не нужна, действие сохраняется

• Реклама

• Саша

У логест огромная инструкция, там всё подробно прописано. Я пью его уже 8-й год, бывало, что и пропускала по 3 таблетки- ничего. Поскольку это не первая, а последняя таблетка, делайте перерыв как обычно как он и должен был быть без пропуска. Доп контрацепция не нужна, действие сохраняется

Но я в итоге выпила последнюю таблетку сегодня утром
    То есть прошло 12-13 часов
    С какого дня тогда считать перерыв?

• Саша

У логест огромная инструкция, там всё подробно прописано. Я пью его уже 8-й год, бывало, что и пропускала по 3 таблетки- ничего. Поскольку это не первая, а последняя таблетка, делайте перерыв как обычно как он и должен был быть без пропуска. Доп контрацепция не нужна, действие сохраняется

Я просто в инструкции запуталась
    Там написано, что нужно принять, как только вспомнили
    И дальше продолжать пить по привычному расписанию оставшиеся таблетки и 2 упаковку начинать без перерыва
    А у меня получается не осталось таблеток, то есть, вторую упаковку я должна начать пить сегодня вечером, если обычно пью таблетки по вечерам?

• Гость

Но я в итоге выпила последнюю таблетку сегодня утром
    То есть прошло 12-13 часов
    С какого дня тогда считать перерыв?

начинайте новую упаковку в тот же день недели, что и прежнюю

• Автор ,не мудрите,все нормально )) 12 часов ,норм для последней таблетки .Новую упаковку начинайте в тот же день ,что и прежде

• Гость

начинайте новую упаковку в тот же день недели, что и прежнюю

Спасибо большое!
    Сегодня, получается, вторую таблетку не пить, да?

• Гость

Автор ,не мудрите,все нормально )) 12 часов ,норм для последней таблетки .Новую упаковку начинайте в тот же день ,что и прежде

Спасибо большое! Просто в первый раз случился пропуск таблетки, не совсем понимала, что нужно делать, а к гинекологу сегодня сходить уже возможности нет, вот пытаюсь разобраться, как лучше поступить, переживаю
    Спасибо ещё раз!))

• Гость

Спасибо большое! Просто в первый раз случился пропуск таблетки, не совсем понимала, что нужно делать, а к гинекологу сегодня сходить уже возможности нет, вот пытаюсь разобраться, как лучше поступить, переживаю Спасибо ещё раз!))

На здоровье ! Больше не пропускайте))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье