Гость
Статьи
Пропуск последней …

Пропуск последней таблетки логест

Здравствуйте! Пью логест 2 месяц. Вчера (13.02) должна была быть принята 21 таблетка из пачки, но в забыла и вспомнила только 14.02 утром и приняла пропущенную таблетку. Между предполагаемым и реальным приемом прошло около 12 часов. Делать ли перерыв в 7 дней? Если да, то с какого дня считать, с 13.02, 14.02 или 15.02? Если нет, то когда принимать таблетку из новой пачки сегодня вечером 14.02 или уже завтра 15.02? Нужны ли доп способы контрацепции, на протяжении какого времени? Спасибо! Девочки, подскажите, пожалуйста!

qwerty123098
10 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

У логест огромная инструкция, там всё подробно прописано. Я пью его уже 8-й год, бывало, что и пропускала по 3 таблетки- ничего. Поскольку это не первая, а последняя таблетка, делайте перерыв как обычно как он и должен был быть без пропуска. Доп контрацепция не нужна, действие сохраняется

Гость
#2
Саша

У логест огромная инструкция, там всё подробно прописано. Я пью его уже 8-й год, бывало, что и пропускала по 3 таблетки- ничего. Поскольку это не первая, а последняя таблетка, делайте перерыв как обычно как он и должен был быть без пропуска. Доп контрацепция не нужна, действие сохраняется

Но я в итоге выпила последнюю таблетку сегодня утром
То есть прошло 12-13 часов
С какого дня тогда считать перерыв?

Гость
#3
Саша

У логест огромная инструкция, там всё подробно прописано. Я пью его уже 8-й год, бывало, что и пропускала по 3 таблетки- ничего. Поскольку это не первая, а последняя таблетка, делайте перерыв как обычно как он и должен был быть без пропуска. Доп контрацепция не нужна, действие сохраняется

Я просто в инструкции запуталась
Там написано, что нужно принять, как только вспомнили
И дальше продолжать пить по привычному расписанию оставшиеся таблетки и 2 упаковку начинать без перерыва
А у меня получается не осталось таблеток, то есть, вторую упаковку я должна начать пить сегодня вечером, если обычно пью таблетки по вечерам?

Гость
#4
Гость



Но я в итоге выпила последнюю таблетку сегодня утром
То есть прошло 12-13 часов
С какого дня тогда считать перерыв?

начинайте новую упаковку в тот же день недели, что и прежнюю

Гость
#5

Автор ,не мудрите,все нормально )) 12 часов ,норм для последней таблетки .Новую упаковку начинайте в тот же день ,что и прежде

Гость
#6
Гость

начинайте новую упаковку в тот же день недели, что и прежнюю

Спасибо большое!
Сегодня, получается, вторую таблетку не пить, да?

Гость
#7
Гость

Автор ,не мудрите,все нормально )) 12 часов ,норм для последней таблетки .Новую упаковку начинайте в тот же день ,что и прежде

Спасибо большое! Просто в первый раз случился пропуск таблетки, не совсем понимала, что нужно делать, а к гинекологу сегодня сходить уже возможности нет, вот пытаюсь разобраться, как лучше поступить, переживаю
Спасибо ещё раз!))

Гость
#8
Гость

Спасибо большое! Просто в первый раз случился пропуск таблетки, не совсем понимала, что нужно делать, а к гинекологу сегодня сходить уже возможности нет, вот пытаюсь разобраться, как лучше поступить, переживаю Спасибо ещё раз!))

На здоровье ! Больше не пропускайте))

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема