Гость
Статьи
Вагинопластика

Вагинопластика

Добрый день.Девочки те кто рожал,помогите!Родила 4,5 гада назад.Сильно порвались мышцы,слизистая целая была,по тому не увидели,так проходила 4,5 года.Результат-опущение 3 ст. задней стенки+ректоцеле 2 ст..4 месяца назад делала вагинопластику по задней стенке.Промежность подняли,но внутри ушили слабо,по тому зияние осталось и к тому же когда стою мне как чтото давит на низ,сегодня стоя засунула пальчик,а там какая то шишка большая и твердая,то ли матка,то ли мочевой пузырь,2 см. от входа.Позвонила гиникологу,которая делала операцыю,она в ответ,что все у вас нормально,это вы себя накручиваете.Что делать,у кого такое было и что это?

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит зияние осталось?

Гость
#2

ну-ка, придвиньтесь к монитору поближе....

Гость
#3

Еще один аргумент в пользу кесарева...

Гость
#4

Это после родов и такое бывает? Ну и капец. Бедные мы женщины,столько страданий выпадает на нашу звезду.

Ника
#5

Гость.
При опущении 3 ст.Задняя стенка начинает опускается на прямую кишку от сюда зияние,а у меня там все порвалось,по тому зияло все,и сейчас немного,но уже не так страшно как было.

Гость
#6

Лучше врача никто не скажет. Идите на осмотр, консультацию. Опишите проблему.

Ника
#8

Собираюсь к врачу,но муж в командировке ребенок приболел не скем оставить,буду ждать приезда мужа.

Гость
#10

Может опущение шейки матки?

Гость
#11

И после подобных тем кто-то ещё будет пропагандировать ЕР?

Автор, вам скорейшего восстановления!

Ника
#13
Гость

И после подобных тем кто-то ещё будет пропагандировать ЕР? Автор, вам скорейшего восстановления!

Спасибо!

Гость
#14

Я знаю, что при опущении матки и для профилактики нужно тренировать интимные мышцы и мышцы живота, они как каркас держат внутренние органы.

Ника
#15
Гость

Я знаю, что при опущении матки и для профилактики нужно тренировать интимные мышцы и мышцы живота, они как каркас держат внутренние органы.

Я знаю,делала упражнения Кегеля год,но все бессмысленно,так как мышцы были порваны,а прес я качала регулярно,но сейчас после операции сказали подождать пол года

Гость
#16

Наверно какое то белье специальное предусмотрено для поддержания. Такое точно есть и после операции такое носят какое-то время. Нужно комплексно к лечению подходить, все применять и обязательно поможет.

Гость
#18

У девушки проблема,ребенок больной,со здоровьем беда,а вы пишете чепуху!!!

Гость
#19

Автор, зайдите на страничку Пластика влагалища – кольпорафия, в разделе Красота, подраздел Пластика и косметология. Там таких как вы и я очень много, все деляться опытом и контактами врачей. На вашем месте сходила бы к другому оперирующему на консультацию, второе мнение никогда не помешает. Но поищите хорошего врача. И можно к квоей сходить опять. Иногда этот шарик это ваша шейка матки, т.к. от времени цилка она увеличивается и уменьшается. Как вариант.

Бродская
#20

сходите на УЗИ и посмотрите шейку, пальцами по вашему показательней лазить там?

Гость
#21
Гость

Автор, зайдите на страничку Пластика влагалища – кольпорафия, в разделе Красота, подраздел Пластика и косметология. Там таких как вы и я очень много, все деляться опытом и контактами врачей. На вашем месте сходила бы к другому оперирующему на консультацию, второе мнение никогда не помешает. Но поищите хорошего врача. И можно к квоей сходить опять. Иногда этот шарик это ваша шейка матки, т.к. от времени цилка она увеличивается и уменьшается. Как вариант.

Спасибо большое)

Гость
#22
Бродская

сходите на УЗИ и посмотрите шейку, пальцами по вашему показательней лазить там?

Я же написала,что собираюсь,но ребенка не скем оставить,приедет муж,схожу,сейчас спросила ,может кто знает,что это.

Гость
#19

Кегель тут вряд ли поможет, автор, если вы еще не сделали повторную пластику, рекомендую обратиться к Сарвару Казимовичу Бакирханову - это очень хороший пластический хирург по интимной пластике. Сейчас ездить затруднительно, можно на сайте Бакирханов.ру ему вопрос задать, он там бесплатно сам отвечает.

Юлия
#24

Мне Варданом Хачатряном сделана вагинопластика с пластикой малых половых губ. На операцию решилась после родов, так как мышечные ткани (не знаю, правильно называю их или нет) сильно растянулись уже после первых родов. После второй беременности уже с мужем начали решать совместно, что нужна помощь хирурга. Речи о массажных методиках уже даже не шло. Мне была сделана качественная операция. Вардана не зря выбрала, он настоящий гуру в интимной пластике, может делать красиво, аккуратно, безопасно и так, чтобы никогда об операции не воспоминалось потом. Самочувствие даже в первые дни быстро восстановилось, реабилитация после моей операции прошла незамеченнной. Мне улучшена форма малых половых губ, а также проведено омоложение влагалища. Вардан Робертович первоклассно сделал все манипуляции одновременно в один день. Спасибо ему за труд, вложенный опыт, в прекрасную работу и помощь! Мне безумно понравилось, подумываю как-нибудь подтяжку груди у него сделать еще. Знакомая делала у него блефаропластику.

Гость
#25

Автор, ну как у вас дела? третья степень это прям тяжко, мне кажется ваш гинеколог не компетентна. Рекомендую сходить к хорошему хирургу по интимной пластике - мне в свое время очень помог Сарвар Бакирханов, он принимает в клинике Госпиталь Мира.

Алина
#26

Роды и возраст сказались на состоянии моего влагалища. Но мне не пришлось тратить время на поиск пластического хирурга. Мне сразу порекомендовали Хачатряна Вардана (у этого доктора подруга делала маммопластику в свое время), я узнала, что и интимную пластику любой сложности он тоже выполняет со своей собственной авторской методикой. Операция Хачатряна помогла восстановить мое влагалище, омолодить его, улучшить, убрать все последствия родов и возрастных изменений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Было, часто приходится переделывать за горе-хирургами. Тут уж как повезёт, мне тоже с первого раза не попался хороший. Попробуйте сходить к другому врачу, у которого хорошие рекомендации. От себя порекомендую Клинику Доктора Доценко, в интернете сами найдёте информацию, вот там хорошие эксперты.