Гость
Статьи
Тонкий эндометрий

Тонкий эндометрий

Эндометрий 2-3 мм на 7 день цикла. Сильно маленький? Недавно была киста, рассосалась. Будут ли месячные с тонким эндометрием?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Форс
#1

Вроде бы это хорошо наоборот.Когда нарастает эндометрий и утолщается,тогда эндометриоз возникает.

Ольга
#2

Нафига вам толщина эндометрия на 7 день цикла ?! О.о
Это очень рано , он начинает рости после овуляции , готовясь принять яйцеклетку .

Юлия
#3

Гинеколог сказала могут месячные не начаться с тонким.

111
#4

У меня был на 6ой день цикла примерно 4.6 мм. Я 4 цикла ходила на узи через день. Поэтому могу с уверенностью сказать, что менструация была. Успевает вырасти даже после поздней О до 13 без приема доп. гормональных препаратов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5
111

У меня был на 6ой день цикла примерно 4.6 мм. Я 4 цикла ходила на узи через день. Поэтому могу с уверенностью сказать, что менструация была. Успевает вырасти даже после поздней О до 13 без приема доп. гормональных препаратов.

Спасибо, за ответ обнадежили. Просто гиня уже гармон прописала фемостон. До сих пор не решила пить или не пить. Наверное стоит подождать, и монстры сами придут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: