Гость
Статьи
Изменение характера …

Изменение характера цикла из-за смены образа жизни

Может ли образ жизни повлиять на течение цикла? После покупки машины я практически не хожу пешком. С утра на машине на работу, сижу 9 часов за компьютером, после на машине в магазин, оттуда опять на машине домой, там уютненько на диванчик.. Ну постою у плиты недолго. И так постоянно. Вместе с этим перед месячными появились темные выделения, обследовалась, все в порядке. Ни в конце, ни в середине цикла нарушений нет. Посоветовали чай пить и не волноваться. Мол кровь не успевает вытечь за 4 дня и скапливается, а с началом нового цикла выходит. И я заметила, что летом 1 день такое *двигаюсь, гуляю больше*, зимой до 5... Ничего не беспокоит кроме этого. У кого-нибудь было такое изменение цикла?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика надо

Алина
#2
Гость

Мужика надо

Я замужем, с интимом все в порядке :)

Гость
#3

ваще-то это не оч нормально, такое вот объяснеие врачей и если это правда, я бы стала двигаться однозначно. здоровье важнее машины. у нас вся медицина построена по принципу военного госпиталя - резать не дожидаясь перитонита, а с профилактикой плоховато.
ну хотите чтобы все окей было - прогулки делайте по полчаса перед сном, восточные танцы утром до завтрака под музыку и 2-3- раза в неделю в студии где надо крутить бедрами восьмерку все это дает прилив крови к органам малого таза.

Гость
#4
Алина

Я замужем, с интимом все в порядке :)

Не ври

Гость
#5

Застой в области таза. Нужен мужчина с хорошим членом, он массирует изнутри, а она активно подмахивает

Лили
#6
Гость

Застой в области таза. Нужен мужчина с хорошим членом, он массирует изнутри, а она активно подмахивает

Позы тоже посоветуете?)))

Гость
#7
Лили

Позы тоже посоветуете?)))

С позами сама разберется. Видно что бабенка нетраханная.

#8
Гость

С позами сама разберется. Видно что бабенка нетраханная.

Тогда предложи ей свои услуги, а то все мастаки только языки чесать. Ха ха

Гость
#9
Irinauser

Тогда предложи ей свои услуги, а то все мастаки только языки чесать. Ха ха

Так она сдулась. Знаем мы эту Алину, на самом деле это админ Вася.

Алина
#10
Гость

Так она сдулась. Знаем мы эту Алину, на самом деле это админ Вася.

Я нормальных ответов жду)

#11

:" Мол кровь не успевает вытечь за 4 дня и скапливается, а с началом нового цикла выходит". - Алина вы пишете полную чушь, вы гинеколога не так поняли!!!! Тёмные выделения перед месячными - это означает, что ваша матка готовится к месячным и постепенная отслойка эндометрия началась, крови просто мало , и она успевает окислиться и поэтому вы видите вместо капель крови тёмные выделения. Гормональный фон каждой женщины время от времени может меняться и за пару дней до менструации у женщин иногда могут выступать капельки крови или коричневые выделения ( окисленная кровь) и это совершенно нормально. Если это регулярно, то нужно обратиться к гинекологу, чтобы исключить другие проблемы, иногда это просто такая особенность женского организма. Кстати, вы ведёте нездоровый образ жизни, малоподвижный образ жизни очень плохо влияет на здоровье и в будущем обязательно скажется. Вам надо быть активнее.

Гость
#12
Алина

Я нормальных ответов жду)

Тебе дали нормальный ответ. Заведи мужчину. А то еще и прыщами покроешься.

Lillu
#13

Аденомеоз, начало.

Алина
#14
Irinauser

<Алина>:" Мол кровь не успевает вытечь за 4 дня и скапливается, а с началом нового цикла выходит". - Алина вы пишете полную чушь, вы гинеколога не так поняли!!!! Тёмные выделения перед месячными - это означает, что ваша матка готовится к месячным и постепенная отслойка эндометрия началась, крови просто мало , и она успевает окислиться и поэтому вы видите вместо капель крови тёмные выделения. Гормональный фон каждой женщины время от времени может меняться и за пару дней до менструации у женщин иногда могут выступать капельки крови или коричневые выделения ( окисленная кровь) и это совершенно нормально. Если это регулярно, то нужно обратиться к гинекологу, чтобы исключить другие проблемы, иногда это просто такая особенность женского организма. Кстати, вы ведёте нездоровый образ жизни, малоподвижный образ жизни очень плохо влияет на здоровье и в будущем обязательно скажется. Вам надо быть активнее.

Большое спасибо!

Алина
#15
Гость

ваще-то это не оч нормально, такое вот объяснеие врачей и если это правда, я бы стала двигаться однозначно. здоровье важнее машины. у нас вся медицина построена по принципу военного госпиталя - резать не дожидаясь перитонита, а с профилактикой плоховато. ну хотите чтобы все окей было - прогулки делайте по полчаса перед сном, восточные танцы утром до завтрака под музыку и 2-3- раза в неделю в студии где надо крутить бедрами восьмерку все это дает прилив крови к органам малого таза.

Да, попробую увеличить физическую активность

Гость
#16
Алина

Да, попробую увеличить физическую активность

Подмахивать надо. Значит нужен мужчина.

Гость
#17
Гость

Тебе дали нормальный ответ. Заведи мужчину. А то еще и прыщами покроешься.

ага, прям панацея, а ниче что от жизни с мужиком инфекций и психологических проблем больше? Ухаживать за собой надо, чтобы прыщами не покрываться, но тебе видимо неизвестно слово косметолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Подмахивать надо. Значит нужен мужчина.

озабочка что ли? здесь вообще-то вопрос задавали нормальным, а не тем, кто с кем попало спит как ты в надежде, что это поможет заменить спорт и косметолога))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: