Гость
Статьи
фитоэстрогены

фитоэстрогены

Здравствуйте, кто нибудь пил фитоэстрогены Лора их пьют с 30 лет, Эстровэл и т.д...врачь сказала попить с месяц для нормализации цикла, не хватает женских гормонов, мне 33...купила Лору, увеличиваться стал вес(( плюс прыщи подкожные появились, кто пил, подскажите это у всех так?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все ерунда, там гормонов нет, одно внушение

Оля
#2

Мне 37. Я переодически, точнее 2 раза в год пью отвар из Боровой матки, трава, продаётся в аптеке. В ней фитоэстрагены. Принимала её впервые 8 лет назад, не могла забеременеть, было 2 выкидыша, а после её приёма, через 2 месяца забеременела и родила нормально, думаю она мне помогла всё-таки. Её нужно принимать 3 недели курс, только не во время месячных. Я завариваю как чай и пью после еды раз в день.

Алена
#4
Оля

Мне 37. Я переодически, точнее 2 раза в год пью отвар из Боровой матки, трава, продаётся в аптеке. В ней фитоэстрагены. Принимала её впервые 8 лет назад, не могла забеременеть, было 2 выкидыша, а после её приёма, через 2 месяца забеременела и родила нормально, думаю она мне помогла всё-таки. Её нужно принимать 3 недели курс, только не во время месячных. Я завариваю как чай и пью после еды раз в день.

Алена
#5

Оля скажите а на боровой матке вы не поправились?

Гость
#6

Ерунда все это. Пила безрезультатно

Анна
#7
Гость

Ерунда все это. Пила безрезультатно

Анна
#8

6 ..а от чего пили?

#9

А что думаете по поводу аюверды? https://www.ayurveda-shop.ru/

Юля
#10

Принимаю ФитоЭстрогены эвалар. Основной компонент: экстракт ревеня сибирского. Курс три месяца. Я делаю перерыв в месяц. Получается три курса в год. Ужу вошла в климактерический период. Тест делала. Даже не заметила, просто месячные стали скудными, но пока идут регулярно. Самочувствие хорошее. Приливов нет. Настроение не скачет без повода).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#11
Юля

Принимаю ФитоЭстрогены эвалар. Основной компонент: экстракт ревеня сибирского. Курс три месяца. Я делаю перерыв в месяц. Получается три курса в год. Ужу вошла в климактерический период. Тест делала. Даже не заметила, просто месячные стали скудными, но пока идут регулярно. Самочувствие хорошее. Приливов нет. Настроение не скачет без повода).

Спасибо за наводку, принимала препарат от американского производителя тоже на основе ревеня, но цена подскочила, да и не всегда найти можно. Посмотрела эваларовские фитоэстрогены, состав такой же, но хоть от доллара ценник не измениться, перейду на него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема