Гость
Статьи
Гинеколог решила, что …

Гинеколог решила, что я беременна

Начала чувствовать себя плохо: тошнота, в грудях тянуло, писать начала часто и кое-что еще, не буду писать. Со всем этим отправили сначала на анализы и сразу к гинекологу. Приняла меня женщина лет 50, мазок взяла и давай расспрашивать... Ну, все классическое:
- Интим.жизнью живешь?
- Нет
- Дети есть?
- Нет.
- Лет сколько?
- На карточке написано.
- Лет сколько?
- 24.
- Когда был последний секс?
- Где-то год назад...
...
...
- Вам нужно сдать еще и на *какой-то анализ*
- А что это?
- Нужно исключить беременность.
- Эм... беременности нет, точно.
- Это вы так говорите.
- Простите? Интим у меня был год назад, если бы я тогда залетела то уже давно бы родила!
Дальше пошли какие-то намеки мол, я могла по пьяни эт.самое... И на мое возмущение ответила "- Нет, так нет"
И когда я уходила, слышала как вслед та сказала мед.сестричке:
"Да беременна она!"

Так неприятно стало. Даже не хочу завтра снова идти к ней...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же такую муть писать...

Гость
#2

Автор, у нее как вы за день по 100 человек. Вы думаете кекс по пьяни или под кайфом - это редкость? Она должна была заглянуть в ваши честные глаза и все понять? Автор, 24 года вам, а такую туфту написали.

Гость
#4

А матку не пощупала?должна была определить без анализов,раз ей лет 50

Гость
#5

Автор, она просто вредная старуха) не обращайте внимания. Или идите к другому врачу, хотя тактичного и адекватного гинеколога трудно найти, они в большинстве всех женщин ненавидят. Моей знакомой вот и в платной клинике гадости с улыбочкой наговорили.

Гость
#6

бугагага была дцать лет назад в первый раз у гинекологики все слово в слово такой же теплый прием. а почем вы знаете, что ваш мч (первый) вам не изменяет? изменяет просто вы еще не знаете! я в шоке была тоже!

#7
Гость

Автор, у нее как вы за день по 100 человек. Вы думаете кекс по пьяни или под кайфом - это редкость? Она должна была заглянуть в ваши честные глаза и все понять? Автор, 24 года вам, а такую туфту написали.

Согласна. Когда к тебе толпа неадекватов ходит каждый день, верить мягко говоря перестаешь )

Оля
#8

[quote="Гость"]Автор, она просто вредная старуха) не обращайте внимания. Или идите к другому врачу, хотя тактичного и адекватного гинеколога трудно найти, они в большинстве всех женщин ненавидят. Моей знакомой вот и в платной клинике гадости с
улыбочкой наговорили.[/
Это точно!Именно гинекологи женщины!Я тут одной жаловалась на задержки,а она мне-УЗИ нормальное,значит всё нормально,и хватит себе придумывать болезни!Вам не ко мне,а к психологу!!!Но ведь Гормоны сдавать никто не отменял,я разве не права?

Гость
#9

Врачу просто нужно доказательство на бумаге, что вы не беременны. Чтобы потом не оказалось так, что назначила препараты, которые нельзя при беременности, а беременность таки есть, перестраховка. Пациентки-то всякие бывают, в том числе и скандальные и дурные, которые скрыли беременность, а потом "вы моего ребеночка убили, из-за вас выкидыш случился". А тут - вот оно доказательство на бумаге, что беременности и не было. Всего лишь для собственного спокойствия, безопасности и уверенности, никому же не хочется выслушивать наезды, а то и судиться. Вот вы и на самом деле не занимались сексом и не беременны. А кто-то, может, утверждает не то, что на самом деле. Или, к примеру, какая-то девушка поахалась по пьяни без предохранения и забыла, а тут опаньки и беременность. А отвечать теперь за это врачу, что ли? Относитесь к этому проще. Сдайте анализы и забудьте, лечитесь. Это так же, как мы сплошь и рядом в ходе профосмотра сдаем анализы в том числе на ВИЧ и сифилис, хотя уверены, что где попало не мотались и такого у нас быть не должно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А матку не пощупала?должна была определить без анализов,раз ей лет 50

Меня это тоже смутило, врач на ранних сроках может увидеть изменения. Может ваше"кое-что еще" навело ее на мысли о беременности. Но раз у вас не вышло контакта с врачом, то лучше идти к другому.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема