Гость
Статьи
Кольпорафия

Кольпорафия

Девчонки всем привет! У меня такая проблема: после третьих родов ТАМ стало капец как широко, плюс ещё и мочевой опущен сильно. Постоянный цистит особенно после секса. Короче решилась на крайний шаг операцию. Но конечно боюсь незнаю как и что. Стоит ли делать? Станет ли так как раньше было или может после операции ничего не изменится.... Кто делал? Пожалуйста пишите, поделитесь опытом, как и что ! Буду очень благодарна!!!

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Яна

Девчонки всем привет! У меня такая проблема: после третьих родов ТАМ стало капец как широко, плюс ещё и мочевой опущен сильно. Постоянный цистит особенно после секса. Короче решилась на крайний шаг операцию. Но конечно боюсь незнаю как и что. Стоит ли делать? Станет ли так как раньше было или может после операции ничего не изменится.... Кто делал? Пожалуйста пишите, поделитесь опытом, как и что ! Буду очень благодарна!!!

Ну и конечно секс стал никакой! Муж молчит но я то вижу... Удовольствия ноль..

#3
Гость

Сама спрашиваешь и сама отвечаешь???А что -это идея - и самоудовлетворяйся тоже сама.

Прошу таких умников проходить мимо! !!

Гость
#4

Почему бы и не сделать....еще качайте сами себе мышцы влагалища

Гость
#5

Капец, 3 - е дтей, а она о *** волнуется!

#6
Гость

Капец, 3 - е дтей, а она о *** волнуется!

Вы вообще о чём? Поподробнее можно?

Гость
#7
Гость

Капец, 3 - е дтей, а она о *** волнуется!

А у нас после трех родов на сексе крест ставить надо? Правильно волнуется. К сожалению, совета дельного дать не могу, но считаю, что нужно делать операцию. Недовольный и неудовлетворенный муж не особо приятное зрелище. Желаю вам здоровья и хорошего результата операции.

Гость
#8

Мой коллега и хороший друг ушел из семьи с тремя несовершеннолетними детьми (14, 7, 5) к женщине не особо красивой, но достаточно умной и какой-то живой такой, с искоркой. Она тоже на нашем предприятии только в другом совсем отделе. Когда я его пыталась пристыдить сказал только - самому стыдно, но у меня до нее 4 года секса не было.
Поэтому, автор, считаете что это вам поможет - делайте и не сомневайтесь.

#9
Гость

А у нас после трех родов на сексе крест ставить надо? Правильно волнуется. К сожалению, совета дельного дать не могу, но считаю, что нужно делать операцию. Недовольный и неудовлетворенный муж не особо приятное зрелище. Желаю вам здоровья и хорошего результата операции.

Спасибо большое за поддержку!

Елена
#10

Конечно делать! Врача только найти хорошего.

Гость
#11

Автор, не слушайте тех, кто не сталкивался с таким. Я вас очень хорошо понимаю - у меня тоже такое было, плюс еще и недержание. Капец полный, в общем. Вагинопластика действительно решила для меня эту проблему, сейчас все хорошо. Врача только хорошего ищите, к первому попавшемуся не идите. Я могу посоветовать пластического хирурга Бакирханова С.К., полностью довольна его работой.

Гость
#12

Ну прям как в 18 вряд ли будет, конечно, но значительные улучшения от кольпорафии точно будут. Я делала полную у Сарвара Казимовича Бакирханова и тьфу-тьфу, уже более 3-х лет все в порядке. Ощущения до и после несравнимы, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Елена

Конечно делать! Врача только найти хорошего.

А сколько это стоит?