Гость
Статьи
Перерыв в приеме ок

Перерыв в приеме ок

Здравствйте!!!Нужен совет!Я пила ок Джес Плюс около 10 месяцев.(назначил врач в России, а я живу в Германии) К сожаления, в Германии можно их купить только по рецепту врача. Я этого не знала. И когда у меня стала заканчиваться упаковка, я пошла в аптеку и мне отказали. Записалась на прием к врачу...но ближайшая дата была через 2,5 недели. Те получается , у меня перерыв получился 3 недели в приеме ОК. На приеме врач мне выписал Джес (тк что такое Джес плюс они не знают) и сказала, что не надо ждать месячных...и сразу начинать прием с понедельника. Смущает то, что в инструкции написано принимать в первые дни месячных?! Стоит ли мне беспокоиться? Или врач сказал все верно? Заранее благодарю.

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас перерыв получается? 2.5 недели? То есть уже середина цикла? Тогда разумнее ждать начала месячных...

Гость
#2

Сорри не внимательо прочитала. 3 нелели перерыв. Но все равно я бы дожлалась месячных ))) че тут ждать.
А так начнете пить может мазать невпопад в дни предполагаемых месячных

Олеся
#3
Гость

А какой у вас перерыв получается? 2.5 недели? То есть уже середина цикла? Тогда разумнее ждать начала месячных...

Получается да же 3 недели...те по плану через неделю должны начаться женские дни. Вот думаю ждать неделю? Или послушать врача и сразу начать пить(тк врач говорит месячные могут и не придти)...но тогда я вообще себе все собью:(

Елена
#4
Олеся

Здравствйте!!!Нужен совет!Я пила ок Джес Плюс около 10 месяцев.(назначил врач в России, а я живу в Германии) К сожаления, в Германии можно их купить только по рецепту врача. Я этого не знала. И когда у меня стала заканчиваться упаковка, я пошла в аптеку и мне отказали. Записалась на прием к врачу...но ближайшая дата была через 2,5 недели. Те получается , у меня перерыв получился 3 недели в приеме ОК. На приеме врач мне выписал Джес (тк что такое Джес плюс они не знают) и сказала, что не надо ждать месячных...и сразу начинать прием с понедельника. Смущает то, что в инструкции написано принимать в первые дни месячных?! Стоит ли мне беспокоиться? Или врач сказал все верно? Заранее благодарю.

Зачем Вы вообще их пьёте.Они же вредные жутко, неужели нельзя другие способы найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5
Елена

Зачем Вы вообще их пьёте.Они же вредные жутко, неужели нельзя другие способы найти.

Пью их не для контрацепции...есть причины по здоровью. Что бы выравнять гормональный фон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: