Гость
Статьи
Конизация шейки матки

Конизация шейки матки

Девочки,скажите пожалуйста, для чего после конизации шейки матки онкогинеколог назначает анализ онкомаркер SCC и УЗИ органов малого таза.Если после конизации пришла гистология,которая подтвердила дисплазию 3 и края чистые. Это просто проверка и теперь придётся регулярно такой анализ сдавать? Девочки,развейти сомнения!!! А то я начиталась всего в интернете про этот анализ и мне уже дурно становится.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это просто проверка

Гость
#2

вот сейчас не поняла!много народа говорит конизация конкретно лечит дисплазию надолго! и беременность не проблема а наоборот и просто почаще наблюдаться . все индивидуально. пациент , день 2 после кони.

Гость
#3
Гость

вот сейчас не поняла!много народа говорит конизация конкретно лечит дисплазию надолго! и беременность не проблема а наоборот и просто почаще наблюдаться . все индивидуально. пациент , день 2 после кони.

походу... у меня тоже все хорошо сложилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тема актуальна?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: