Гость
Статьи
задержка 20 дней

задержка 20 дней

Такая ситуация: задержка месячных 20 дней, была у врача, посмотрел, назначил Дюфастон 5 дней по 2 т, пропила-без изменений. Делала тесты на 7 и 12 день задержки-отрицательно! Но еще у меня периодически как бы ноет во влагалище(об этом я забыла сказать врачу), а дня 3 назад появились слизистые бело-прозрачные выделения и длятся до сих пор,без запаха, дискомфорта нет, но их очень много, я как улитка)и начали болеть соски только сегодня, записалась на узи. но может кто подскажет что это может быть)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

скорее всего влияние гормональных препаратов , сходи к врачу

Анна
#2

еще раз сделай тест

Юлия
#3

У меня тоже была задержка 20 дней, оказалось киста.

Гость
#4
Юлия

У меня тоже была задержка 20 дней, оказалось киста.

И что с ней делать, если это киста? Опасно?

Юлия
#5
Гость



И что с ней делать, если это киста? Опасно?

в моем случае вышла с месячными, после приема дюфостана

Юлия
#6

Автор, узи то сделали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

312349
#7
Юлия

Автор, узи то сделали?

Ага, только приехала! Сказали должны придти месячные и на гормоны сдать анализы надо, а так все чисто. А еще сказали что пить Дюфастон надо 10 дней, а не 5, как сказал мне предыдущий врач! Спасибо, девочки, за ответы 😉

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: