Гость
Статьи
витамины для мамы

витамины для мамы

Маме 60 лет, на пенсии. Стала жаловаться что болят кости, руки ломит, спина болит. она много лет проработала физическим трудом по этому это все логично, но какие витамины ей купить? Чтобы общий комплекс был,кальций, магний и тд? Не хочется вестись на рекламу по телеку, может кто в этом возрасте принимает что-нибудь проверенное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбий жир.

#2

витамины Цитра-кальцемин

Гость
#3

Ну какие витамины? Надо сдать анализы, обследоваться и выполнять рекомендации врача.

Автор
#4
Гость

Ну какие витамины? Надо сдать анализы, обследоваться и выполнять рекомендации врача.

Она здорова, анализы сдает регулярно и диспансеризацию проходит. Неужели вы думаете я бы стала просить совета на форуме,если бы была необходима медицинская помощь?

Гость
#5
Автор



Она здорова, анализы сдает регулярно и диспансеризацию проходит. Неужели вы думаете я бы стала просить совета на форуме,если бы была необходима медицинская помощь?

Болят кости, спина, руки ломит и она здорова... Все анализы в норме? МРТ показывает, что все в порядке? Тогда зачем что-то принимать? Ваша мама симулянтка или накручивает, тогда отведите ее к психологу или, лучше, к психиатру.

Спина болит - проверяйте позвоночник. Купите ей абонемент в бассейн.
Проверяйте сосуды, суставы. Узнавайте, какие анализы надо сдавать при ломоте в костях (хотя бы на мед.форумах).
Зачем пожилому человеку бездумно пить какие-то витамины, которые неизвестно кто посоветует?

Автор
#6
Гость



Она здорова, анализы сдает регулярно и диспансеризацию проходит. Неужели вы думаете я бы стала просить совета на форуме,если бы была необходима медицинская помощь?

Болят кости, спина, руки ломит и она здорова... Все анализы в норме? МРТ показывает, что все в порядке? Тогда зачем что-то принимать? Ваша мама симулянтка или накручивает, тогда отведите ее к психологу или, лучше, к психиатру.

Спина болит - проверяйте позвоночник. Купите ей абонемент в бассейн.
Проверяйте сосуды, суставы. Узнавайте, какие анализы надо сдавать при ломоте в костях (хотя бы на мед.форумах).
Зачем пожилому человеку бездумно пить какие-то витамины, которые неизвестно кто посоветует?

ну вообще то люди пьют витамины на протяжении все жизни, а после 50 лет мне кажется это очень актуально даже просто в целях профилактики, я же не про лекарства говорю

Гость
#7

Пускай пропьет витамины витрум, покрайней мере действенные. А для суставов артро актив в капсулах.

Гость
#8

Пусть в аптеке спросит.

дарьянка
#9
Автор

Маме 60 лет, на пенсии. Стала жаловаться что болят кости, руки ломит, спина болит. она много лет проработала физическим трудом по этому это все логично, но какие витамины ей купить? Чтобы общий комплекс был,кальций, магний и тд? Не хочется вестись на рекламу по телеку, может кто в этом возрасте принимает что-нибудь проверенное?

Папа недавно стал пить кардиоактив таурин, правда у него не с суставами, а с холестерином проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#10

Кальций д3 никомед возьмите, в таком возрасте кальций нужен обязательно, и а у нее по всем симптомам нехватка как раз...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: