Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема дюфастона

Врач назначила дюфастон 3 месяца с 16 по 25 день. Пропила, теперь задержка 6 дней. тест отрицательный. Беременность не планируется, врач назначила для "улучшения качества жизни". типа прогесторон низкий. Боли ужасные в пояснице, спять не могу. Стоит срочно бежать к врачу или подождать еще и месячные придут?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А во время приёма Дюфастона не было задержек?

Юля
#2
Гость

А во время приёма Дюфастона не было задержек?

нет. на 28 день приходили каждый раз

Гость
#3

И до этого не было задержек?Если и до Дюфа задержек не было,то он вам не нужен был!Вам гинеколог цикл сбила,сука!!!

Юля
#4
Гость

И до этого не было задержек?Если и до Дюфа задержек не было,то он вам не нужен был!Вам гинеколог цикл сбила,***!!!

за 26 лет все как по часам. Даже до этого была на ново ринг пять лет, когда его сняла - ожидала, что вот щас задержка будет... а нет! пришли вовремя! я ваще в шоке...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Идите к гинекологу и спросите с него,почему цикл сбился!Прогестерон по анализам сложно отследить-бывают ложные результаты анализов.Надо было пересдать ещё раз и обязательно во вторую фазу цикла,прежде чем такое лекарство вам назначать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: